Антиколорад Макс 100мл Ukravit

162450 162450 187 1 шт175.22 3142.52 10


Ukravit
Упаковка МиниТип ИнсектецидиПроизводитель UkravitДействие Контактно-системный

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТАКТНО-СИСТЕМНЫЙ ИНСЕКТИЦИД ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ШИРОКОГО СПЕКТРА ВРЕДИТЕЛЕЙ.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕПАРАТА:

• повышенная эффективность длительного защитного действия;

• пролонгированное действие и быстрый «нокдаун эффект» против вредителей;

• вредители погибают вскоре после обработки;

• максимальное отравляющее действие на широкий спектр вредителей в посевах многих культур;

• отсутствует резистентность у вредителей.

СОВМЕСТИМОСТЬ:

Совместим с другими пестицидами и агрохимикатами, за исключением щелочных. Перед приготовлением баковых композиций целесообразно проверить препараты на совместимость (отсутствие осадка, пены, расслоения, взбивания в комки, неполное растворение одного из препаратов и т.д).

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:

Контактно - системное действие. Механизм двойного действия заключается в поражении центральной нервной системы вредителя, что вызывает его скорую гибель. Сочетание несистемного инсектицида, обладающего сильным контактным, кишечным и длительным остаточным действием, с высокоэффективным контактно-желудочным инсектицидом системного действия придает препарата новую степень активности в борьбе с основными стадиями всего комплекса вредителей многих культур. Препарат проявляет акарицидные и репелентные свойства.

Норма расхода рабочего раствора: полевые культуры -200-300 л/га, плодовые - 500-1000 л/га.

 

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

Опрыскивание проводят в период вегетации культуры при появлении вредителей, которые превышают ЭПВ. Обработку проводят с использованием высокоэффективной техники, добиваясь равномерного покрытия надземных частей растений рабочим раствором и достаточного смачивания всей поверхности листьев без стекания рабочего раствора с обработанной поверхности. Защитные мероприятия рекомендуется проводить в утренние (до 10) и вечерние (18-22) часы при минимальной скорости ветра (не более 5 м/с), при температуре не выше 25 °С. Применение препарата наиболее эффективно при температуре воздуха 15-25 °С.

2813