Капуста Мавунор F1 б/н 2500н Сингента

236508 236508 1000968.13 3919.72 10

Syngenta (Nederland)
Упаковка ПрофПроизводитель SyngentaЦвет Зеленый
Мавунор F1- Мы наконец нашли его!
Выбор любителей плоско-округлого кочана
  • 80-85 дней от высадки рассады.
  • Практика европейских стран -70-75 дней для летнего и 90 дней для осеннего периода!!!
  • Средний вес кочана 3-4 кг.
  • Кочан  плоско-округлой  формы
  • Устойчивость к  фузариозу.
  • Устойчивость к трипсу
  • Хорошая сила роста
  • Устойчивость к стрессам
  • Устойчивость к стрессам
  • Устойчивость высоким температурам.
  • Для реализации на свежем рынке любителям плоско –округлого кочана.

Опыт Европейских фермнров:


Gál Károly, Ócsa, Венгрия. осенний урожай

Посадка: первая неделя июля
Уборка: первая неделя сентября

Мне очень нравились тонкие листья, по прибыльности он мог обогнать перец, огурец ... до Mavunor F1  не все могли это сделать. Он очень вкусный! В период Вегитации мне нравилось выравненость Mavunor F1 и его рост. Его действительно не повредили болезни, и вредители, и я даже не прилагал много усилий за свой урожай. Я даже этого не часто видел. Ему было 75 дней, части урожая осталась на поле, через 1,5 недель он не треснул, и он все еще был хорошем товарном виде. Лично я считаю целесообразным попробовать Mavunor F1, будь то для осени или для летней продажи,  мой заказчик был удовлетворен этим гибридом.
 
Переведено с помощью Google translate


Kovács Károly, Lip, Венгрия. осенний урожай

Посадка: 29 июня. 
Уборка: первая неделя сентября

Mavunor F1 довольно компактный, "до роста", а затем "сгущается" с течением времени. Тонкие листья. Кочан очень хороший из-за тонкого листа и может использоваться почти до самого внутреннего листа. Насаджкння не тревожили меня. В хорошо оплодотворенной почве  головки были 2,5-3,5 кг , я думаю, если бы они были в постном грунте, я  бы потерял хороший кусок пирога (1,5-2,0 кг). Сила роста Mavunor F1 и способность противостоять болезням действительно понравились мне.



Csaba Ruzsinszki, Nyíregyháza, Венгрия.
Летний и осенний урожай

Я посадил Mavunor F1 в три этапа, высаживая его в начале июля, середине августа и середине сентября в течение 70-75 дней. Он обладает очень сильным потенциалом роста, особенно в богатой питательными веществами почвах, быстро достигает 2-3 кг. Последняя посадка, однако, была в бедной питательной почве, и получилась настоящая кулинарная капуста. Это была очень здоровая листва, гибрид не склонен к болезни. Он имеет очень тонкие листья, и имеет очень хороший вкус. Единственным негативным для меня было то, что его было легче повредть из-за его тонкой листвы, поэтому при уборке урожая следует позаботиться. Подводя итог, не только я, но и мои трейдеры были также довольны гибридом Мавунор F1 .
4656