Селест Топ 20мл Syngenta (Протравитель)

125062 125062 10096.63 379.97 10


Syngenta СЗР
Упаковка МиниТип Протравители семянДействие КонтактныйПроизводитель Syngenta

Селест Топ -инсекто-фунгицидный протравитель для защиты картофеля и пшеницы. Срок действия препарата 90 дней! Им можно обрабатывать даже ранние сорта картофеля,  он абсолютно безопасен, т. к. его действующее вещество не накапливается в клубнях. Это дает ему преимущества по сравнению с Престижем. Препарат имеет высокую степень защиты от вредителей таких, как колорадский жук, тля, трипсы, личинки хруща, проволочник. Защищает клубни от ризоктонии, парши обыкновенной, парши серебристой, сухой гнили, фомоза. Такой защиты не дает не один протравитель картофеля! Действующее вещество, находящееся в препарате действует как стимулятор роста корневой системы, улучшает сопротивляемость стрессам.


Преимущества Селест Топ:

1. Широкий спектр защиты от вредителей и болезней клубней картофеля.

2. Более длительный период защиты от колорадского жука (90 дней).

3. Стимулирование всходов, повышение стрессоустойчивости.

4. Эффективное действие в засушливых условиях.

Действующее вещество: тиаметоксам - 262,5 г/л; флудиоксонил - 25 г/л; дифеноконазол - 25г/л.

Применение: 20 мл на 30 кг картофеля, развести в 0,25 л воды. Раствор красного цвета, не должен стекать по клубням, возможно после обработки хранение картофеля около 2-х суток, потом высадка в землю.

Описание Эффективно защищает всходы озимой пшеницы и картофеля от широкого спектра вредителей и болезней. Готовая препаративная формуляция инсектофунгицидного препарата полностью исключает возможные ошибки при приготовлении баковых смесей. Способствует равномерному прорастанию семян при посеве, что важно для формирования запрограммированной густоты стояния растения и создания благоприятных условий во время перезимовки. Стимулирует развитие корневой системы, что дает возможность проростку более эффективно использовать доступную почвенную влагу и элементы минерального питания. Более развитая корневая система способствует увеличению коэффициента кущения — основного фактора роста урожайности. Минимизирует развитие корневых гнилий различной этиологии, исключает появление резистентности благодаря сочетанию уникальных фунгицидных действующих веществ с различными механизмами действия. Обладает высоким запасом прочности, действуя в широком диапазоне условий
3523