Протравитель АС-Селектив 30мл Ukravit

231193 231193 5046.45 337.78 10


Ukravit
Действие СистемныйПроизводитель UkravitУпаковка МиниТип Протравители семян
Защита картофеля
Для приготовления рабочего раствора необходимо емкость с препаратом (30 мл) добавить в 400-500 мл воды и тщательно перемешать. Разложить посадочный материал однослойно и нанести равномерно рабочий раствор с помощью опрыскивателя, позволить протравленным клубням подсохнуть и высадить в почву. Этого рабочего раствора достаточно для протравливания 30 кг посадочного материала картофеля. Для повышения энергии прорастания и всхожести следует добавить к раствору микроудобрение АВАНГАРД Р КАРТОФЕЛЬ. По возможности протравленный посадочный материал следует высадить в короткий срок после протравливания – особенно это касается сортов картофеля, которые имеют глубоко расположенные глазки.
Защита овощных культур
Для приготовления рабочего раствора необходимо добавить 10 мл препарата к 1 л воды и тщательно перемешать. Обрабатывать рассаду следует методом погружения в рабочий раствор корневой системы растений и замачивания в нем в течение 3-4 часов перед высадкой в открытый или закрытый грунт. Кроме вредителей, АС-СЕЛЕКТИВ обеспечивает надежную защиту и от болезней, проявляющихся в начале роста и развития. При добавлении к рабочему раствору микроудобрения АВАНГАРД Р КАРТОФЕЛЬ у растений лучше приживается и развивается корневая система, улучшается физиологическое состояние. Длительный практический опыт применения препарата в качестве протравителя на семенах овощных культур из расчета 75-100 мл на 1 кг семян обеспечивает высокоэффективную защиту как от почвенных и раннепослесходовых вредителей, так и от комплекса болезней.
Максимальная кратность обработок за сезон – 1
Срок выхода людей на обработанные площади для проведения ручных/механизированных работ и период ожидания от обработки до уборки не устанавливается. Не применять на ранних сортах картофеля!

6806