30 Б Препарат 500мл

165037 165037 10599.75 383.16 10

Агропромника (UA)
Упаковка МиниТип ИнсектецидиДействие КонтактныйПроизводитель Агропромника
При помощи Препарата 30 В производиться очистка плодово-ягодных растений от личинок и яиц зимующих стадий вредителей, методом профилактических ранневесенних, летних и осенних обработок, что создает высокую ежегодную эффективность, препарат не вызывает привыкания у вредителей. С первых дней распускания листья набирают полную силу без помех сосущих вредителей, что очень важно для цветения и общего развития растений.

Препарат 30 В,к.э.:
При применении по назначению экологически безопасен(4 класс опасности);
Сдерживает популяции, не приводит к мутации;
Не фитотоксичен;
Не оказывает отравляющих и нервнопаралитических действий.
Препарат 30 В обладает высокой эффективностью в борьбе против зимующих стадий вредителей, не оказывает отравляющего и нервнопаралитического действия, а, нарушая воздушный и водный баланс развития яиц личинок, приводит к их гибели.

Одним из важнейших свойств препарата является то, что вредители не могут адаптироваться к такому воздействию, поэтому Препарат 30 В является одинаково высокоэффективным ежегодно.

После уничтожения яиц и личинок вредителей ранней весной растение пробуждается и развивается в полную силу. Летом из уничтоженных личинок и яиц вредители не появятся, но необходимо следить за их возможным появлением в силу разных причин: особые климатические условия, миграция со стороны, перелет с соседних участков, а такие вредители, как тля, имеют в своем развитии 10-12 поколений за сезон. Предназначение Препарат 30В: ранневесенняя обработок от 4°С до распускания почек; наилучший эффект это обработка в фазе набухших почек; осенняя обработка при температуре не ниже 4°С (круглосуточно) после опадания листвы; летняя обработка по выходу бродяжек 2 и 3 поколения (по прогнозу станций защиты растений). Обрабатывать нужно тщательно, не оставляя пропущенных участков. Препарат 30В является хорошим прилипателем, смешивается с большинством порошкообразных и жидких препаратов: органическими инсектицидами и фунгицидами. Препарат 30 В запатентован. Остерегайтесь подделок, как правило, они оказываются токсичными, канцерогенными, фототоксичными и малоэффективными что может нанести вред растениям и вашему здоровью. Изготовление и продажа подделок карается законом.
6423