Помидоры Намиб F1 1000н Сингента

227303 227303 508491.74 3467.15 10



Syngenta (Nederland)
Упаковка ПрофСрок созревания Ультраранний РаннийПроизводитель SyngentaЦвет Красный
Намиб - ультраранний гибрид томата с сливоподибною формой плодов массой 110-120 г, который является идеальным решением как для больших, так и малых хозяйств, выращивающих томаты.
Благодаря своей раннеспелости (55-58 дней от высадки рассады) и быстрой отдачи урожая Намиб - очень пластичный гибрид и поэтому пригоден для различных схем выращивания.
Средняя урожайность в зависимости от условий выращивания и уровня технологии составляет 85-90 т / га.
При этом около 65-70% плодов созревают одновременно, что позволяет собрать большой вал продукции в максимально ранние и сжатые сроки и продать по максимально высокой цене. Такой динамичный характер плодоношения также дает возможность избежать дополнительных затрат на уход и защиту растений.
Гибрид средней силы роста, отличается генеративных характером развития, что позволяет ему прекрасно завязывать и наливать плоды даже в холодных условиях с очень ранних сроков посадки.
Куст открытый, компактный, рекомендуемая плотность высадки на гектар составляет 27-28 тысяч.
Благодаря своей форме, высокому содержанию сухих веществ и прекрасным вкусовым качествам плоды гибрида Намиб могут реализовываться как для свежего потребления, так и различных видов переработки. Это также дает дополнительные преимущества, так как продукция данного гибрида всегда пользуется спросом.
1292