Органическое удобрение "Вермисол" для огорода и сада, 1 л.

125509 125509 23 1 шт18.25 50


ТМ "Вермисол" (UA)
Упаковка МиниПериод внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Под кореньВид Жидкий
 Это биологически чистый стимулятор роста растений.

Он является натуральным органическим микроудобрения и мощным стимулятором роста и развития растений.

"Вермисол" содержит: гуматы, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро - и макроэлементы, а также споры полезных бактерий.
В состав "Вермисол" входят: азот, фосфор, железо, магний, калий, кальций, органические вещества.

Увеличивает урожайность до 50% при уменьшении сроков созревания, увеличивает пищевую ценность и хранения плодов и овощей, уменьшает расходы на ядохимикаты и удобрения на 30%.

Пользуясь этим удобрением мы улучшаем всхожесть семян, усиливает корни образования, рост и развитие растений, повышает их иммунитет, сокращает сроки созревания урожая на 10-14 дней, снижает количество нитратов и радионуклидов в сельхозпродукции, подавляет рост патогенной микрофлоры.

Обработка "Вермисол" сельскохозяйственных культур повышает плодородие земли, при том, что урожай на этих участках значительно высшей. Высокая эффективность препарата распространяется на все культуры: злаковые, бобовые, овощные, бахчевые, кустарниковые, плодово ягодные, виноград, цветы, табак и другие. Внекорневые подкормки (опрыскивание) раствором "Вермисол" позволяет через листья питать растения всеми необходимыми веществами, а также вполне позволяет подавить возбудителей ложной мучнистой росы, все виды гнили, септориозу, сухой пятнистости картофеля. Угнетает возбудителей фитофтороза, макроспориозу, парши, излечивает капусту от сосудистого бактериоза, виноград от милдью и оидиеуму.

Внекорневые подкормки (опрыскивание) Для всех растений, в т.ч. овощей, картофеля, клубники, бахчевых, винограда, кустов, деревьев и газонных трав раствором препарата 1:50 (200 грамм на 10 л воды).
Обрабатывать раз в 2 недели.
4896