Удобрение ГроГрин гель (GroGreen) Ca/B-SUL (сера) 1кг

241781 241781 628595.25 3581.41 10

Lima (Belgium) Belgium
Упаковка Проф МиниПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Капельный полив По листуВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)
GROGREEN GEL Ca-B-Sul - это высококонцентрированное кальциевое удобрение, синергически сочетаемое с серой и бором, pH-буфером, комплексной вспомогательной системой и глицин бетаином. Это идеальный продукт для использования во время цветения, для увеличения скорости завязывания плодов. Отсутствие азота в составе продукта делает его более хорошим, чем продукты на базе нитрата кальция. Глицин бетаин является осморегулятором, защищающим растение от абиотических стрессов, таких как засуха или солевой стресс, а также способствует усвоению кальция и повышению качества плодов.
Кальций и бор являются структурными компонентами клеточных стен. Дефицит этих элементов нарушает целостность клеточной стенки растений, что приводит к проблемам качества товарной продукции, таким как вершинная гниль, подсыхание листьев или внутреннее подрумянивание плодов. Кальций улучшает качество и консистенцию плодов и предотвращает гнили, а бор улучшает синтез и транспортировку сахаров в растении. Эти факторы вместе с мощным осморе-гулятором минимизируют физиологические нарушения, связанные с дефицитом кальция и стрессом от засухи, увеличивают скорость завязывания плодов и повышают общее качество плодов.
Сера является необходимым элементом для образования белков, ферментов, витаминов и хлорофилла в растениях. Таким образом, сера является элементом, определяющим питательное качество продуктов. Кроме того, она играет важную роль в защите растений от стрессов и вредителей.

 

Плотность: +/- 1,45 кг/литр

Спецификация

М/М

М/О

Оксид кальцыя (CaO), растворим в воде

16.4 %

23.8 %

Триоксид серы (SO3), растворимый в воде

21.3 %

30.9 %

Бор (В), растворимый в воде

1.74 %

2.52 %

Глицин бетаин

5.0 %

7.25 %

Кальций
Кальций необходим для поддержания состояния биомембран. Он помогает в стабилизации клеточной стенки как активатор ферментов, в осморегуляции и в балансе катионов и анионов, таким образом, играет важную роль в устойчивости к болезням и абиотическим стрессам, таким как засуха, жара и холод.
Бор
Бор необходим для синтеза клеточной стенки и развития клеток. Дефицит бора нарушает процесс репродуктивного роста, рост побегов и корней, жизнеспособность пыльцы, следовательно, влияет на формирование плодов и урожайность. Недостаток бора может привести к деформации листьев и низкому качеству собранного урожая.
Сера
Сера входит в состав всех живых растительных клеток и помогает производить аминокислоты, участвующие в производстве хлорофилла, белков и витаминов. Она способствует росту растений и образованию плодов, повышает устойчивость к холодным температурам и болезням.

Чому варто використовувати  GROGREEN Ca-B-Sul
• Уникальная водорастворимая гелевая формула
• Высокая концентрация доступного кальция, серы и бора
• Продукт с низким уровнем pH подходит для внекорневого питания и капельного орошения.
• При внекорневом питании: действует как буферный агент, сохраняет стабильность средств защиты растений и повышает их эффективность.
• При капельном орошении: не забивает оросительные системы и повышает доступность микроэлементов в почве.
• Отсутствие азота: обеспечивает высокую гибкость при использовании на протяжении всего цикла роста и сбора урожая.
• Предотвращает пороки развития и сброс завязи цветков, вызванных солевым и засушливым стрессом.
• Интенсивное плодоношение.
• Плоды лучшего качества, с более длительным сроком хранения и более устойчивыми к транспортировке и хранению.
• Предотвращает физиологические заболевания, такие как гниль цветка, ожоги, внутреннее подрумянивание плодов.
• Повышает содержание белка в зерновых.
• Низкое содержание хлоридов.
Рекомендации
Капельное орошение
Применяйте 5-10 кг/га/внесение в начале сезона при дефиците кальция.
Повторяйте от цикла посева до сбора урожая.
Внекорневая подкормка
Использовать 8–3 кг/га/внесение. Повторите, как рекомендуется. Никогда не превышайте концентрацию 0,5% (5 г/л воды). Всегда используйте достаточное количество воды, чтобы гарантировать полное покрытие листьев. Не применять во время жаркой погоды или на посевах при переувлажнении. Лучшее время применения – рано утром или вечером.
///
СМЕШИВАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ:
Наполните пол бака распылителя чистой водой, добавьте необходимое количество
Ca-B-Sul, полностью заполните емкость водой и нанесите без промедления.
При смешивании с другими агрохимикатами сначала добавляйте Ca-B-Sul в опрыскиватель. После использования тщательно промойте распылитель.
Избегайте распыления при высокой температуре.
940