Удобрение Гро Грин гель (GroGreen) Protect-P 1кг

241784 241784 643609.31 3595.14 10

Lima (Belgium) Belgium
Упаковка Проф МиниПроизводитель Lima (Belgium)Период внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Капельный полив По листуВид Гель
Грогрин Protekt-P (GroGreen Gel) 1 кг (Бельгия)
Удобрение NPK с кальцием и магнием.
На основе фосфитов стимулируют метаболические реакции на биотические и абиотические факторы стресса.
Protekt-P – это новая формула в нашем портфолио гелей, которая стимулирует рост растений и является индуктором полезных метаболических реакций у растений. Это удобрение, способствующее естественной защите растений от биотических и абиотических стрессовых факторов и, таким образом, повышает их устойчивость к болезням, что улучшает урожайность и качество.
Фосфиты имеют высокую эффективность в повышении устойчивости к различным заболеваниям, особенно относящимся к группе оомицетов, подавляя развитие мицелия у одних патогенов и образование спор у других. В других случаях он действует косвенно, стимулируя выработку природных веществ, метаболизирующихся их защитными механизмами.
Наш продукт является отличным комплексным агентом для других питательных веществ и макроэлементов, таких как бор, кальций, молибден, магний, цинк и калий, способствуя не только их поступлению в растение, но и транспортировке внутри растения в места синтеза.
Благодаря добавлению азота, кальция и магния, этот продукт можно рассматривать как идеальную синергию между эффектом биостимулятора и питанием растений.
Рекомендации:
Фертигация
Общая доза однократного внесения колеблется в пределах 5 – 15 кг/га/внесения. Время и дозировка зависят от культуры.
Полевые культуры (пшеница, ячмень и др.): вносить 5-10 кг/га в начале цикла посева. Повторное внесение перед цветением.
Овощи открытого грунта: 5-10 кг/га в стадии развития корней. Повторяют перед цветением и после завязывания плодов с интервалом 15-20 дней.
Тепличные культуры: вносить 5-15 кг/га после рассады до цветения.
Фруктовые деревья, цитрусовые, виноград: 5-15 кг/га в начале корневой деятельности. Повторите внесение после завязывания плодов и через 15 дней. Также выполните послеуборочное внесение.
Для непрерывной фертигации рекомендуемая концентрация в питательных растворах колеблется от 0,3 до 1,5 г/л (0,03 до 0,15%).
Стандартная рекомендация для большинства условий выращивания культур составляет 1 г/л воды.
Внекорневое
Применяйте 2-6 кг/га/применение во время критических этапов, таких как развитие корней, цветение, завязывание плодов, рост и созревание плодов. Никогда не превышайте концентрацию 0,5% (5 г/л). Всегда используйте достаточное количество воды, чтобы гарантировать полное покрытие листьев. Не применять во время жаркой погоды или на посевах, находящихся в состоянии водного стресса. Лучшее время нанесения – раннее утро или вечер.
893