Огурец Пикскор F1 500н Нунэмс

241786 241786 10771042.21 3990.1 10

Nunhems (Nederland)
Цвет ЗеленыйУпаковка ПрофСрок созревания РаннийПроизводитель Nunhems
Тип опыления: Партенокарпический
Срок созревания:Ранний
Вегетация:40-42 дня (от всходов)
Вид: Крупнобугорчатый
Цвет/Окрас:Тёмно-зелёный
Масса плода:110-140 гр

Ранний, партенокарпический гибрид, генеративного типа, с высокой устойчивостью к болезням и гарантированно высокой урожайностью для выращивания в весенне-осенний период в промышленных и фермерский теплицах.
Пикскор F1 это новейшая разработка селекции Nunhems®, которая отвечает всем требованиям предъявляемым трейдерами, а так же профессиональными овощеводами к огурцу защищённого грунта.
Растение очень мощное, с хорошей регенерацией после повреждений, с ранней массовой отдачей урожая и продлённым периодом сбора.
Плоды крупнобугорчатые, колючие, цилиндрические с равномерной очень тёмной окраской без светлых полос, с сильным огуречным ароматом, генетически без горечи.
Оптимальное соотношение длинны к толщине обеспечивает на выходе огурец идеального размера и пропорций, длинной до 13 сантиметров, который очень устойчив к перерастанию и потере формы.
Оптимальная толщина кожицы прекрасно сохраняет влагу и хорошо защищает огурец от внешних повреждений, что позволяет транспортировать Пикскор F1 на далёкие расстояния, при этом оставаясь твёрдым и хрустящим с возможностью длительного хранения после сбора.
Супермаркеты, рестораны, а так же обычные потребители по достоинству оценили высочайшие вкусовые качества, а так же привлекательный внешний вид, что позволило Пикскор F1 занять лидирующие позиции среди лучших европейских гибридов огурца. В процессе выращивания Пикскор F1 не возникает каких либо трудностей, так как растение открытое, хорошо проветриваемое с мощной корневой системой, компактным листовым аппаратом (что облегчает процесс обработки растения и сбора плодов), очень неприхотливое к условиям выращивания и имеет максимальную устойчивость к основным болезням огурца.

Рекомендуемая норма высева на первый оборот - 3 растения /м², на второй оборот - 2,5 растения /м², с урожайностью до 10 килограмм с растения.
Генетической особенностью гибрида является равномерное, стабильно-высокое, продлённое плодоношение, без потери бугорчатости в условиях воздействия высоких температур и максимальная устойчивость при резких перепадах дневной и ночной температур в неотапливаемых парниках и теплицах без остановки плодоношения. Пикскор F1 – это тот самый случай, когда название говорит само за себя: «Picsckore – 
в переводе с английского - Точно В Цель»
995