АС-Селектив 1л Ukravit

162395 162395 1079 1 шт1011.95 3823.05 10


Ukravit
Упаковка МиниТип Протравители семянДействие СистемныйПроизводитель Ukravit
Новейший инсекто-фунгицид для протравливания клубней картофеля перед их высадкой в ​​грунт. Контролирует комплекс болезней и почвенных вредителей и предотвращает их распространению на протяжении вегетации культуры.
• Полноценная защита растений от комплекса грунтовых и наземных вредителей;
• надежный контроль широкого спектра болезней (почвенного и семенного происхождения)
• повышение энергии прорастания клубней, увеличение массы корневой системы, формирования устойчивости растений к стрессовым факторам;
• чрезвычайно длительный период защитного действия;
• повышает прибавку урожая и улучшает его качественные показатели;
• не токсичен для людей и безопасный для окружающей среды.
Действующее вещество: Неоникотиноиды, 20% + флудиоксонил, 20 г / л.
Препаративная форма: концентрат, который течет, для обработки семян. Использовать только качественный посадочный материал (!)
Обработку проводят непосредственно перед высадкой культуры в почву.
Применение данного препарата для протравливания клубней картофеля и замачивания корневой системы рассады овощных культур - обеспечивает комплексную защиту от вредителей и болезней.
Применение фунгицида не зависит от температуры воздуха.
После высадки клубней или рассады одна из действующих веществ с поверхности клубней постепенно переходит в грунтовую воду, а оттуда через корневую систему и в ботву растения. Часть препарата остается в почве, где уничтожает почвенных вредителей, а остальные движется в растении только ксилемой (снизу вверх) и не переходит с оттоком пластических веществ в молодые клубни. Защитный период против колорадского жука - до конца вегетации.
Благодаря высокой растворимости в воде и клеточном соке тиаметоксам обеспечивает стабильную защиту в засушливых условиях.
Кроме полной защиты от вредителей, действующее вещество тиаметоксам - повышает уровень и активность специфических белков положительно влияют на защитные свойства растений а также повышается энергию прорастания, увеличивается масса корневой системы, более развит листовой аппарат. Защита картофеля.
Для приготовления рабочего раствора необходимо емкость с препаратом (30 мл) добавить в 400-500 мл воды и тщательно перемешать.
Разложить посадочный материал однослойной и нанести равномерно рабочим раствором с помощью опрыскивателя, предоставить протравленными клубням подсохнуть и высадить в почву.
Рабочего раствора достаточно для протравливания 30 кг посадочного материала картофеля. Для повышения энергии прорастания и всхожести следует добавить к раствору микроудобрение АВАНГАРД КАРТОФЕЛЬ.
По возможности протравленным посадочный материал следует высадить, в короткий срок после протравливания, особенно это касается сортов картофеля, которые имеют глубоко расположенные глазки.

Защита овощных культур.
Для приготовления рабочего раствора необходимо 10 мл препарата добавить в 1 л воды и тщательно перемешать. Обрабатывать рассаду следует методом погружения в рабочий раствор корневой системы растений и замачиванием в нем в течение 3-4 часов перед высадкой в ​​открытый грунт или закрытый грунт.
Кроме вредителей АС СЕЛЕКТИВ обеспечивает надежную защиту и от болезней, которые проявляются в начале роста и развития.
При добавлении к рабочему раствору микроудобрения АВАНГАРД ОВОЩНЫЕ у растений лучше приживается и развивается корневая система, укрепляет физиологическое состояние.
Длительный практический опыт применения препарата в качестве фунгицида на семенах овощных культур из расчета 75-100 мл на 1 кг семян, обеспечивает высокоэффективную защиту как от от почвенных вредителей и вредителей в период начальной вегетации так и от комплекса болезней.
Максимальная кратность обработок за сезон - 1.
Срок выхода людей на обработанные площади для проведения ручных / механизированных   
НЕ рекомендуется применять на раннеспелых сортах картофеля.
2174