Удобрение ГроГрин (GroGreen) NPK 17-6-18+ТЕ 25кг

125083 125083 3214 за 1 упаковку 3046.55 32975.7 10

Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофПериод внесения Начало вегетации Рост плодовВид КристаллическийПроизводитель Lima (Belgium)
Удобрение Грогрин (GroGreen) NPK 17-6-18+ТЕ 25 кг (Бельгия)

Бельгийское комплексное водорастворимое удобрение с микроэлементами в хелатной форме
Произведен из чистейших компонентов и не содержит натрия, хлора и тяжёлых металлов. Это сыпучий, мелкий кристаллический порошок, быстро растворяется в воде. Концепция ГРОГРИН включает множество формул, которые соответствуют потребностям растений в элементах питания в течении разных фаз развития.

ГРОГРИН - это комплексные водорастворимые NPK удобрения для фертигации и листовых обработок. Все разнообразие удобрений покрывает необходимость в элементах питания большинства культур на всех стадиях выращивания. Благодаря первоклассным компонентам и сбалансированному составу, удобрения являются основой для успешной программы фертигации. Обеспечивает растения всеми элементами питания в течении их роста и развития. Приготовлен на основе легкодоступных элементов, что предотвращает нежелательный избыток и накопление солей. Железо, цинк, медь и марганец представлены в виде хелатов, что даёт максимальную доступность для растений.

Фертигация — способ внесения жидких удобрений либо пестицидов, одновременно с осуществлением орошения (полива). При применении фертигации значительно возрастает эффективность вносимых питательных веществ, так как происходит снижение непродуктивных потерь удобрений за счет более полного их поглощения растениями.

Фертигация с помощью ГРОГРИН обеспечивает плоды всеми элементами питания и гарантирует значительный урожай без риска засоления. Может быть применён посредством любой системы дозирования удобрений, поддерживая правильный баланс при каждом применении. Делает высокотехнологичную фертигацию простой и лёгкой.

1787