Томат индет. «Мэй Шуай» F1 1000 семян, Семинис, (Seminis)

231376 231376 3345 за 1 упаковку


Seminis (USA)
Упаковка ПрофСрок созревания РаннийПроизводитель SeminisЦвет Красный
Мей Шуай F1 - новый, очень продуктивный ранний гибрид розовоплодного томата.   Вегетационный период составляет 62-65 дней от высадки рассады.
 Предназначен для выращивания в весенне-летнем обороте, а также в продленной культуре летом в пленочных теплицах. Оптимальные сроки посева - конец января - начало марта, высадка рассады - с середины марта - по 20 мая.
 Растение средней силы роста, хорошо облиственное, индетерминантного типа, сбалансированное, легко адаптируется к разным условиям выращивания, хорошо переносит высокие температуры летом.
 Плоды плоско-округлой формы, выровненные, плотные, насыщенного малиново-розового цвета с блеском без зеленого пятна у основани.
 Средняя масса 200-250 г.
 Плоды томата Мей Шуай F1 имеют выдающийся вкус, обладают устойчивостью к радиальному и концентрическому растрескиванию, а высокая плотность обеспечивает хорошую транспортабельность и сохранность до 2-х недель без потери товарных качеств.
 Гибрид обладает устойчивостью к широкому спектру заболеваний, что дает возможность сократить затраты на защиту растений от болезней.
 Устойчивость: HR: ToMV:0 - 2/Ff:A-E/Fol:0,1/Sbl/Sl/Ss/Va:0/Vd:0; IR: CMV/Px
Рекомендации по выращиванию гибрида Мей Шуай: В целях получения ультрараннего урожая рекомендуется ограничение (прищипка) растений после 5-6 кисти, а также формирование кисти на 4-5 плодов. В случае потребности в выращивании этого гибрида в низких теплицах до 2-х метров, рекомендуется более интенсивное питание солями калия и фосфора в целях укорачивания междоузлий и смещения баланса растения в сторону генеративного роста. Купить семена розового томата Мей Шуай F1. Семена розового томата Мей Шуай F1 оптом и в розницу у компании  Мир Семян .

Семена розового томата гибрид Мей Шуай от компании Seminis (Семинис), Нидерланды.
6422