Запись была удалена. Информация о товаре/услуге является не актуальной.

Агринос Б 30 мл

277921 277921 20 1 шт

Agrinos (USA)
Упаковка МиниПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения По листуВид ЖидкийПроизводитель Agrinos (USA)
АГРИНОС- биологическая продукция изготавливается на основе фирменной технологии высокой урожайности
(High Yield Technology - сокращенно HYT®),
Состав: Протеин – 52 грамм/литр.
Аминокислоты – 45 грамм/литр.

Свойства удобрения Агринос - Б | Agrinos - B.
Жидкое удобрение позволяет минимизировать влияние стрессовых факторов в состав которого входят доступные аминокислоты, хитин, хитон, и увеличивают устойчивость сельскохозяйственных культур к патогенам,
а также способствуют формированию высокого урожая.
Рекомендуется внесение на пшеницу, кукурузу, подсолнечник, бобовые культуры, картофель,
также может  использоваться и на другие культуры.
Рекомендуется применять как во внекорневой подкормке, так и в почву через систему капельного полива
на протяжении всего периода вегетации.

Удобрение Агринос - Б | Agrinos - B  проявляет следующие действия на растение:
- улучшает физиологическое и химическое состояние растения.
- улучшает фотосинтетическую активность.
- повышает стойкость растений к стрессам различной природы.
- увеличивает стойкость к патогенам.
- повышает накопление сложных и простых сахаридов.
- повышает устойчивость к абиотическим и биотическим стрессам растения.
- усиливает рост и развитие растения, корневой системы, усвоение элементов питания,
- регулирует насыщенность элементов питания в точках роста.
- улучшает дыхание растений.

Рекомендации по применению:
Расход препарата 25-50 мл  на 10 л.

Расход жидкости 100 – 200 литров на гектар.


Агринос Б
Уникальный комплекс элементов питания и биостимулятор-антистресант, который повышает активность метаболических путей в клетках тканей и органов сельскохозяйственных культур.
За счет этого повышается устойчивость растений к абиотической и антропогенного стресса и сохраняется высокий
из возможных уровней реализации потенциала продуктивности культуры.


Агринос Б,  способствует улучшению в трех направлениях. При применении продукции «Агринос»,
улучшается общее состояние микробиом почвы. В здоровом почве растения имеют возможность расти, развиваться и полностью реализовывать потенциал производительности.
Эти два улучшения - залог успеха сельскохозяйственного товаропроизводителя.


Новый инновационный подход, который обогащает микробиом почвы и помогает формировать потенциал современного сельского хозяйства - и «Агринос» является лидером в реализации этого потенциала. Исследовательская группа Агринос занимается созданием возможностей для улучшения состояния растений. Мы быстро развиваем новые идеи о том, как использовать старый и самый распространенный вид жизни, известный ученым: грунтовые микробиологические сообщества.
Здоровое состояние растения зависит от почвы. Здоровая почва является основой для того, чтобы сельскохозяйственные культуры могли полностью реализовать свой потенциал, в свою очередь обеспечивает более высокую урожайность и доход для фермера. «Агринос» работает с новаторскими технологиями с использованием микроорганизмов для повышения продуктивности растений и плодородия почвы, а также со всеми натуральными, богатыми питательными веществами продуктами, которые поддерживают растение во время основных стадий ее роста.
Исследовательская команда Агринос работает в нашем Мировом центре биологических инноваций в Дэвисе, Калифорния - мировом центре по разработке инновационной биологической продукции для растениеводства. Наша команда по исследованиям и разработкам в агрономии продвигает продукты, изготовленные с помощью HYT® «Агринос» на первое место среди микро- и биологических продуктов для оптимизации состояния сельскохозяйственных культур.
Plant with Microbes
Подобно тому, как состояние микрофлоры кишечника человека влияет на наше здоровье, наше уникально-сильный консорциум микроорганизмов использует весь потенциал микробиом почвы и поддерживает продуктивность растений. Благодаря нашей научной разработке и уникальному процессу общего брожения, мы создали нашу технологию высокой урожайности (HYT®), а с ее помощью - серию продуктов, которые обеспечивают здоровую среду. При использовании наших синантропных и полезных микроорганизмов создается благоприятная среда для роста растений и в идеальных, и в сложных условиях.
Чтобы обеспечить здоровое состояние растений и повысить их производительность, необходимы новые способы поддержания здорового развития растений, а также активизация метаболических и фотосинтезирующих путей на основных этапах роста. Наши природные питательные продукты, также созданные с помощью нашей собственной платформы HYT®, максимизируют биодоступность макро- и микроэлементов уникального состава с помощью процесса, который исключает резкую химическую экстракцию. Поживнии вещества, содержащиеся в этих продуктах, в том числе углерод, азот, чистый белок, свободные аминокислоты и другие питательные микроэлементы, имеют большое значение для развития растений и демонстрируют быстрые положительные результаты в течение вегетационного периода.



1528