Трава газонная Geolia, 1 кг

302151 302151 220209 3187.85 10

Denmark
Газон Geolia, спортивный, 1 кг – представляет собой смесь почвопокровных растений, выдерживающих высокую нагрузку в течение весенне-летнего сезона. Состав газона был разработан датскими селекционерами, а как известно, Дания – страна достаточно северных широт. Можно быть уверенными в 100%-ной схожести семян. В упаковке предусмотрен 1 кг газонных семян, которых хватит на засев 30-40 кв.м. Следует учесть, что для спортивного газона применяются достаточно жесткие, грубоватые виды травянистых растений, так как именно они наиболее устойчивы к вытаптыванию и износу. Преимущества: - Низкая цена; - Европейское качество; - Большая площадь засева; - Газон устойчив к износу. Приобретайте газонные семена с высокой вероятностью всходов во всех магазинах Rubanok по самой доступной цене!

Состав:


Овсяница красная - (Максима) – 40%|
Овсянница красная (Гринлайт) - 5%|
Овсянница красная (Беллиаре) - 5%|
Мятлик луговой - (Балин) - 10%|
Райграс пастбищный - (Дабл) - 40%

Инструкция по применению

Подготовьте почву путем перекапывания, выровняйте почву. Чем лучше будет подготовлен участок, тем лучше будет газон. Хороший дренаж очень важен и глубокое перекапывание поможет в этом. Разрыхлите почву граблями. Прикатайте или уплотните почву и снова прорыхлите граблями. Внесите удобрения и заделайте их граблями для лучшего укоренения проростков.Посев возможен с середины весны до ранней осени (зависит от климатической зоны). Для более равномерного газона высевайте семена перекрестно.Для обеспечения заделки семян в почву снова прорыхлите почву граблями. На песчаных почвах проведите прикатывание.Оптимальная для прорастания и укоренения глубина посева 1 см.

Инструкция по уходу

В засушливые периоды ново-засеянные и уже существующие газоны нужно поливать. После образования газона его следует очень обильно поливать дождевальным аппаратом, чтобы влага проникла в область корней. При каждом поливе следует выливать 30 мм - 40 мм воды. Первое подкашивание должно быть проведено на высоту не менее 6-8 см. Постепенно снижайте высоту до оптимальной 3-4 см.

620