Капельная трубка EOLOS 8mils/1.3/30см (2500м)

165920 165920 43754156 33906.25 10


Irriland
Капельная лента Eolos LS
Производитель: Eurodrip (Греция)
Цельнотянутое бесшовное производство позволяет использовать более высокое рабочее давление в режимах полива и промывки.
Турбулентность потока в лабиринте капельниц гарантирует высокую сопротивляемость засорению капельниц.
Капельная линия Eolos изготовлена из высококачественного полиэтилена с добавлением светостабилизатора, что позволяет ее эксплуатацию не только внутри почвы (глубина заделки в почву 3-10 см), но и на поверхности. Внутри линии вмонтированы эмиттеры, посредством которых происходит равномерная подача оросительной воды, в соответствии с заранее заданным расходом. Ширина зоны увлажнения — 40 — 50 см. Она неизменна по всей длине трубки и равномерна по обе стороны от нее.
Идеальное применение для таких культур, как помидоры, перец, дыни, виноград, картофель и другие пропашные культуры для наземных и приповерхностных установок.

Общие характеристики капельной ленты Eolos LS:
Толщина стенки: 8 мил;
Тип эмиттера: жесткий;
Расстояние между эмиттерами: 30 см;
Водовылев: 480 л/ч на 100 м;
Длина намотки: 2500 м;

Особенности капельной ленты Eolos:
Светостабилизатор — обеспечивает высокую устойчивость к воздействию ультрa-фиолетового излучения (возможность укладки на поверхности);
Отсутствие швов — такая трубка выдерживает самое большое рабочее (разблокировка капельниц давлением, отсутствие разрывов трубки);
Жесткий эмиттер — устойчивость к засорению благодаря широкой, глубокой и турбулентной траектории вылива (устойчивость капельницы к деформации, равномерный и точный водовылив, минимальные потери ленты при ремонте).

1508