Капельная лента GIVATAPE 6mil-10см-10л/год-16мм (1000м)

435945 435945 2220 1 шт2109 31975.31 10



METZERPLAS (Israel) Сербия
Капельное орошение обеспечивает эффективный полив, снабжая водой важнейшую часть растения – корень. Таким образом, предотвращается потеря воды, вода не задерживается на листьях или почве, что значительно уменьшает испарение или отток воды.
Система капельно доставляет воду к корням растений, а почва между растениями остается сухой. Это очень важно, потому что если почва остается сухой, большинство семян не прорастет. Когда воду применяют с помощью традиционной системы орошения, почва между растениями остается влажной и большинство семян прорастает.

Конструкция сплошного лабиринта обеспечивает высокую устойчивость к засорению и более продолжительное использование системы, а следовательно, более рациональное использование воды. Специальная система конструкции ленты с постоянными лабиринтами обеспечивает отличную производительность и равномерность излучателей. 

Использование оросительных лент Gerovit GIWA имеет следующие преимущества:

Обслуживание капельной системы занимает меньше времени. Когда растения получают глубокий последовательный полив, они преуспевают. Неэффективный поверхностный полив может стать настоящим стрессом для растений. Система капельного орошения способствует здоровому росту и устойчивости растений к болезням.

Капельное орошение с дополнительным фитингом и капельницами дает множество вариантов. Систему можно устанавливать на разных типах грунтов. Идеально подходит для полива на неровных грунтах, ветряных участках, а также на обычных типах земли. Существующие спринклерные системы для полива можно адаптировать к капельной системе с небольшими усилиями.

Установите систему капельного полива, и вы будете использовать меньше воды для полива. Если вы используете буровые скважины, вы заметите значительное снижение затрат на насосные работы. Вам больше не нужно будет поливать огород вручную. Благодаря автоматизации вашей системы вам не нужно будет нанимать кого-то для полива растений во время вашего отпуска. Уменьшение болезней растений и нежелательных сорняков значительно снизит ваши расходы на садоводство и обслуживание.

Технические характеристики Giwatape
Диаметр [Ø-16 мм
Толщина стенки-6mil [200mic]
Внутренний диаметр-16 мм
Наружный диаметр [od]-16,3 мм
Рабочее давление-0,7 бар
Минимальная фильтрация-1,7 бар

Минимальная фильтрация- 100 микрон/150 меш.

Расход л/эмиттер-1л/час.
Расход л/метр-10л/час.
28