Редис Сора 10г Л

273980 273980 59 за 1 упаковку 56.12 350.24 10


Nunhems (Nederland)
Упаковка МиниСрок созревания РаннийПроизводитель Nunhems
Сора F1
Скороспелый сорт крупноплодного, всесезонного редиса — первый сбор урожая (при оптимальных условиях выращивания) через 20—22 дня после появления всходов.
Хорошо переносит пониженные температуры, поэтому отлично подходит для выращивания в пленочных теплицах ранней весной и осенью.
Ботва - небольшая и компактная, что дает возможность разместить максимально большое количество растений на единице площади по сравнению с другими сортами (около 300 растений).
Корнеплоды - насыщенной темно-красной окраски, однородные по размеру, круглой формы, диаметр до 4 см, масса 20—25 г, с тоненьким и коротким корешком, и превосходным качеством мякоти снежно белого цвета. При необходимости получения крупных плодов период сбора может быть значительно удлинен без риска их пустотелости; при перестаивании на корню не образует пустот.
Сора очень долго сохраняет товарные качества, будучи сорванной и даже помытой, и хорошо переносит транспортировку на далекие расстояния. Связанные пучки имеют превосходный товарный вид. Благодаря устойчивости к высоким температурам не идет в стрелку при выращивании летом.
815