Антимоскитная сетка на магнитах (210*100)

268429 268429 120 1 шт114 3100 10

Красиво и надежно защитит дверная москитная сетка на магнитах системы Magic Mesh 

Антимоскитная сетка для дверей защитит ваш дом, квартиру, дачу от различных насекомых, грязи и пыли. Легко устанавливается на дверь, мгновенно открывается и закрывается. Цвета: желтый, зеленый, голубой, коричневый, фиолетовый, вишневый.

   Ох уже эти комары и мухи - кажется нет от них спасенья. Жужжания их крыльев с уверенностью можно назвать одним из самых раздражающих звуков. Тем более если за окном ночь, а Вы пытаетесь расслабиться и сладко поспать, то подобные звуки гарантированно нарушат покой. А ведь еще и жара за окном, хочется свежести и прохлады, поэтому не вариант “запечатать” двери и изнывать от духоты.
Вот было бы здорово совместить приток свежего воздуха и бодрящего спасительного ветерка, но при этом забыть о проблеме с комарами, бабочками и прочими нарушителями спокойствия. Так не проблема, ведь уже давно изобретена и доступна дверная антимоскитная сетка 210х100 с рисунком. Сетка на дверь от комаров - это уникальное решение моментально стало хитом продаж среди дачников, владельцев частных домов и даже квартир с балконами. 

     Чем же так примечательна и замечательна сетка москитная на двери на магнитах:

 

  • Дизайн. Прежде всего это эстетическая привлекательность - разнообразие цветов рисунков поможет подобрать наиболее подходящий для украшения дверного проема.
  • Качество. Москитная сетка на двери изготовлена из прочного и экологически безопасного материала, поэтому не вызывает ни аллергии, ни неприятного запаха.
  • Механизм. Благодаря системе магнитов, стилизованных под птиц, антимоскитная сетка на двери легко раскрывается и надежно автоматически захлопывается, после прохождения.
  • Защита и воздухообмен. Благодаря идеально рассчитанному диаметру отверстий, проходит максимум воздуха, при этом у летающих насекомых, листьев, пуха и прочего мусора нет шансов попасть внутрь.
  • Экологичность. Используя сетку, отпадает необходимость в использовании химических аэрозолей и всяких тлеющих, неприятно пахнущих спиралей.
1199