Смерть Крысам №1 200г

125078 125078 2321.85 319.76 10

Італ Тайгер
Упаковка МиниТип Родентициды и средства против насекомыхПроизводитель Итал Тайгер

Приманка «Крысиная смерть №1» эффективнейшее средство, предназначенное для уничтожения любых вредных домашних и полевых грызунов

Приманка «Крысиная смерть №1» эффективнейшее средство, предназначенное для уничтожения любых вредных домашних и полевых грызунов:
черных и серых крыс, мышей, сусликов, полевок серых и рыжих, песчанок.

Средство отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным средствам дезинфекции и сопровождается инструкцией по применению. Имеет свидетельства о государственной регистрации и рекомендации для использования в закрытых помещениях (св-во А № 00478):
– зернохранилищах
– кормоцехах
– свинофермах и коровниках
– птицефабриках

А также для защиты растений на открытом грунте и сельскохозяйственных угодьях
(св-во Б № 00554).

В процессе производства благодаря уникальному итальянскому промышленному оборудованию, рецептуре и технологии смешивания ингредиентов получается однородный по составу и внешнему виду ароматизированный, тестообразный продукт. Такая препаративная форма, в отличие от брикетированных, гранулированных и особенно зерновых приманок не боится влаги и хорошо распространяет запах, привлекающий грызунов. А если учесть, что некоторые грызуны, на пример полевка, употребляют в пищу только сердцевину зерна, оставляя не тронутой оболочку, то препарат «Крысиная смерть №1» можно назвать уникальным по своей эффективности при использовании его при борьбе с грызунами на сельскохозяйственных угодьях и полях.

Средство «Крысиная смерть №1» изготовлено на основе муки, растительного масла и с добавлением 0,005% действующего вещества — бродифакума, производства лаборатории «DR. ТЕZZА», Италия. Количество активного вещества рассчитано исключительно на вес целевых животных, что делает приманку «Крысиная смерть №1» не опасной для сельскохозяйственных и домашних животных, а так же для домашних и диких птиц, пчел.

По своему действию «Крысиная смерть №1» является антикоагулянтом и нарушает в организме процесс сворачиваемости крови насыщения ее кислородом. Заметно воздействовать препарат начинает на третьи сутки не вызывая у грызунов подозрений и воспоминаний об опасности съеденного продукта. В результате потребления средства грызуны испытывают нехватку воздуха, выходят из нор и укрытий на открытые места и погибают от внутреннего кровотечения и удушья.

Приманка «Крысиная смерть №1» полностью готова к применению.

Разрешена к продаже населению и рекомендована для промышленного использования и применения в быту.

2144