Фунгицид Консенто 500 мл (Bayer) Protect Garden (Bayer)

162313 162313 570



Protect Garden (Bayer)
Упаковка МиниТип ФунгицидыДействие СистемныйПроизводитель Protect Garden (Bayer) Bayer
 
Консенто- новый комбинированный фунгицид системно-проникающего действия для защиты томатов и картофеля от альтернариозу и фузариозу, а лука - от пероноспороу. Имеет свойство стимулятора роста и развития растений. Лучшие фунгицидные качества Консенто® демонстрирует во время профилактических целях, то есть до проявления признаков болезней, действуя на ранние стадии развития патогена. Консенто® имеет высокое сродство с восковым слоем листьев и образует в поверхностных тканях прочный защитный экран.

приемущества
Контроль главных болезней картофеля, томатов, лука. Новый двойной механизм действия. Отсутствие перекрестной резистентности. Стимуляция роста и развития растений.

вредоносный объект
Альтернариоз, фитофтороз, пероноспороз

объект применения
Картофель: фитофтороз, альтернариоз - 20 мл на 5-8 л воды на 1 сотку.
Томаты фитофтороз, альтернариоз - 20 мл на 5-8 л воды на 1 сотку.
Лук: ложная мучнистая роса - 20 мл на 5-8 л воды на 1 сотку.

метод применения
Опрыскивание в период вегетации

Рекомендации по применению
Обработку следует проводить как только климатические условия станут благоприятными для распространения инфекции. Опрыскивание необходимо повторять с интервалом в 10 дней в случае резкого вспышки болезни или с интервалом между опрыскиванием в 14 дней при незначительном развития заболевания. Последнюю обработку проводить не позже чем за 14 дней до уборки урожая.
Максимальное количество обработок _ 3.

















2756