Гербицид Примус (Прима) 1л, Defenda

345979 345979 825 1 шт783.75 3400 10


Defenda (P.R.C.)
Упаковка Проф МиниТип ГербицидыДействие Селективное (избирательное) действиеПроизводитель Defenda (P.P.C.)
Послевсходовый гербицид для защиты посевов зерновых колосовых культур и кукурузы от широкого спектрадвудольных сорняков.

1. Возможность выбора периода применения: от фазы кущения до второго междоузлия у зерновых колосовых культур и до 7 листьев кукурузы включительно.
2. Используется в более широком интервале температур (от +8 до +25°С) по сравнению с другими формами препаратов 2,4-Д.
3. Эффективен против широкого спектра сорняков, включая пидмареник цепкий, хвощ, виды осота, паслен черный, ромашка, березка, лебеда, амброзия, щирица и др.
4. Влияет на сорняки, которые уже проросли до момента обработки.
5. Благодаря короткому периоду полураспада (14-20 дней), отсутствует последействие препарата на следующие культуры в севообороте.
Культура, что обрабатываетсяВредоносные объектыНормы расходаСпособ и сроки обработки
Пшеница (яровая и озимая), ячменьОднолетние и многолетние двудольные сорнякиОпрыскивание посевов от фазы кущения до 2-го междоузлия10 мл на 10 л воды на 2 сотки
КукурузаОпрыскивание от фазы 3 до 7 листьев культуры

Рост сорняков прекращается через сутки после обработки. Видимые признаки угнетения сорняков проявляются через 3-4 дня, а окончательная гибель сорняков в зависимости от вида и погодных условий, происходит через 2-3 недели после обработки.
Гербицид в посевах зерновых уничтожает более 150 видов сорняков (в том числе осот, березку, подмаренник цепкий, василек, ромашку, лебеду, амброзию, гречиху, щирицу, одуванчик и др.).
Максимальная кратность обработок — 1.

1214