Томат "Магнус F1" Magnus F1 500с. De Ruiter Seeds

267128 267128


De Ruiter Seeds
Упаковка ПрофСрок созревания РаннийПроизводитель Агропакгруп De Ruiter SeedsЦвет Красный

Томат полудетерминантный "Магнус F1" Magnus F1 от фирмы производителя De Ruiter Seeds 

Особенности:
Кусты, томатов магнус F1 относятся к полудетерминантным, вобрав в себя лучшие свойства, этих двух подвидов. Эта особенность делает эти помидоры отличным выбором, для выращивания в сложных условиях. Они очень неплохо себя показывают в стрессовых ситуациях и не теряют способности к завязыванию кистей с плодами. Все дело в том, что томаты магнус F1 имеют силу роста индетерминантных кустов, и относительную компактность детерминантных. Часто именно благодаря этой характеристики куста, огородники покупают семена этого сорта томатов. Высота взрослого куста примерно 1,4 -1,9 метров, поэтому ему нужна обрезка, и формирование, также кусты рекомендуют прищипывать.

Схема посадки куста довольно традиционна: 50см на 40см, густота посадки около 8 растений на один метр квадратный.
Предназначение — подходит это растение, как для выращивания в теплице, так и в условиях открытого грунта.
Также кусты довольно устойчивы к самым опасным болезням, таким как : фитофтороз, фузариоз, намотад.

Срок созревания:
Как мы уже упоминали, магнус F1 раннеспелый сорт, и созревания у них происходит очень быстро, период от высадки рассады к сбору урожая составляет всего лишь 60 дней.

Описание помидор:
Сами плоды томата этого сорта отличаются своей упругостью, товарным видом высокого качества, а также превосходными вкусовыми качествами.
Размер зрелого плода, средний, вес его составляет примерно 150 грамм, что делает эти помидоры, пригодными как для салатного использования так и для консервации. Ярко красный, насыщенный цвет, и сочная мякоть, характерны томатам магнус F1. Томаты обладают хорошей лежкостью, не растрескиваются, их легко можно перевозить на дальние расстояния, что делает их очень хорошим выбором, для выращивания помидор в коммерческих целях.

828