Томат "Магнус F1" Magnus F1 1 000с. De Ruiter Seeds

297850 297850


De Ruiter Seeds
Упаковка ПрофСрок созревания РаннийПроизводитель De Ruiter Seeds

Томат полудетерминантный "Магнус F1" Magnus F1 от фирмы производителя De Ruiter Seeds 

Особенности:
Кусты, томатов магнус F1 относятся к полудетерминантным, вобрав в себя лучшие свойства, этих двух подвидов. Эта особенность делает эти помидоры отличным выбором, для выращивания в сложных условиях. Они очень неплохо себя показывают в стрессовых ситуациях и не теряют способности к завязыванию кистей с плодами. Все дело в том, что томаты магнус F1 имеют силу роста индетерминантных кустов, и относительную компактность детерминантных. Часто именно благодаря этой характеристики куста, огородники покупают семена этого сорта томатов. Высота взрослого куста примерно 1,4 -1,9 метров, поэтому ему нужна обрезка, и формирование, также кусты рекомендуют прищипывать.

Схема посадки куста довольно традиционна: 50см на 40см, густота посадки около 8 растений на один метр квадратный.
Предназначение — подходит это растение, как для выращивания в теплице, так и в условиях открытого грунта.
Также кусты довольно устойчивы к самым опасным болезням, таким как : фитофтороз, фузариоз, намотад.

Срок созревания:
Как мы уже упоминали, магнус F1 раннеспелый сорт, и созревания у них происходит очень быстро, период от высадки рассады к сбору урожая составляет всего лишь 60 дней.

Описание помидор:
Сами плоды томата этого сорта отличаются своей упругостью, товарным видом высокого качества, а также превосходными вкусовыми качествами.
Размер зрелого плода, средний, вес его составляет примерно 150 грамм, что делает эти помидоры, пригодными как для салатного использования так и для консервации. Ярко красный, насыщенный цвет, и сочная мякоть, характерны томатам магнус F1. Томаты обладают хорошей лежкостью, не растрескиваются, их легко можно перевозить на дальние расстояния, что делает их очень хорошим выбором, для выращивания помидор в коммерческих целях.

489