Удобрение Rost Sour для гортензий 1.2 л

389581 389581 153 1 шт147.9 3132.6 10


ТД Киссон (UA)
Упаковка МиниПериод внесения Начало вегетации Цветение/буотонизацияСпособ внесения По листу Под кореньВид ЖидкийПроизводитель ТД Киссон (UA)
Удобрение-подкислитель почвы Rost Sour для гортензий Rost
Различные цветы, а в особенности любые виды гортензий, это прекрасное украшение для больших и маленьких участков. Однако для их содержания необходимо соблюдать все правила по уходу за растением. Одним из наиважнейших условий роста становится правильная кислотность почвы (уровень pH). Препарат вмещает в себя ряд витаминов, которые позволяют Рост Sour влиять на ускорение роста, повышать бутонизацию, а также укреплять иммунитет гортензий. В результате правильного использования гортензии приобретают насыщенность цвета и пышность.
Преимущества Удобрения-подкислитель жидкости Rost Sour
Ускоряет процесс роста культуры
Способствует пышному и долгому цветению
Устанавливает оптимально низкий уровень pH
Укрепляет иммунитет и повышает устойчивость растения к болезням 
Поддерживает или восстанавливает здоровое развитие и рост растения
Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода удобрения Rost Sour 1.2 л
Действующее вещество: бор (B) - 120 мг/л, калий (K2O) - 84 г/л, фосфор (P2O5) - 118 г/л, сера (SO3) - 29 г/л, амидний (NH2) - 26 г/л, азот (NH4) - 35 г/л.
Для поддержания оптимального уровня кислотности почвы в течении вегетационного периода, рекомендуется 1 раз в 7 - 10 дней поливать препаратом Rost Sour. Почва - это буферная система, и она быстро восстанавливает свои первоначальные свойства, именно поэтому необходимо использовать удобрение-подкислитель. Для правильного приготовления препарата следует использовать удобрение с расчетом 1 колпачок (20 мл) на 1 л воды.
При применении удобрения, рекомендуется использовать специальные маски или респираторы для защиты органов дыхания.
Гортензии
20 мл / 1 л воды 
340