Удобрение ГроГрин гель Вегетатив (GroGreen) NPK 27-27-27+МЭ, 200г

241765 241765 247238.7 3205.78 10

Lima (Belgium) Belgium
Упаковка МиниПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Капельный полив По листуВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)
Грогрин Гель Вегетатив 27-27-27+МЕ – универсальное удобрение для фертигации, особенно подходит для щелочных и засоленных почв. Бикарбонаты нейтрализуются и из почвы освобождается кальций, уменьшая солевой стресс в корневой зоне.
Комплексное удобрение 27-27-27+МЕ с магнием, серой и микроэлементами очень универсально и полностью растворяется в воде. Идеальный баланс азота, фосфора и калия делает его одним из наиболее широко используемых удобрений для стадий роста культур в системах капельного орошения. Грогрин Гель 27-27-27+МЕ высококонцентрированный. Для высокой эффективности необходимы небольшое количество продукта.
Грогрин Гель 27-27-27+МЕ можно использовать со всеми типами сельскохозяйственных культур: садовые, фруктовые деревья, тропические культуры и т. д. Этот NPK улучшает доступность всех макро- и микроэлементов в луковице смачиваемой корневой зоны вокруг насадок для капель. Очень высокая способность понижать высокий уровень pH почвы во время полива обеспечивает оптимальные условия для поглощения питательных веществ.
Дозировка удобна через состав геля, а его высокая растворимость и низкий рН гарантируют отсутствие блокировки оборудования для капельного орошения.
Применение
Капельный полив:
Общая доза однократного внесения колеблется в пределах 3 – 10 кг/га/внесения. Время и дозировка зависят от культуры.
Для непрерывной фертигации рекомендуемая концентрация в питательных растворах варьируется от
0,3-1,5 г/л (0,03-0,15%). Стандартная рекомендация для большинства условий выращивания культур составляет 1 г/л воды.
Внекорневая подкормка:
Применять 2 – 5 кг/га/внесение с максимальной концентрацией 0,5% (5 г на литр).
Всегда используйте достаточное количество воды, чтобы гарантировать полное покрытие листьев.
Рекомендации по конкретной культуре могут быть предоставлены по запросу и в соответствии с конкретными условиями почвы, культуры и климата.
1014