Удобрение ГроГрин гель Pro-Forte (GroGreen) 1кг

241772 241772 618585.88 3572.25 10

Lima (Belgium) Belgium
Упаковка Проф МиниПериод внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Капельный полив По листуВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)
Pro-forte – растительный обогатитель, содержащий растительные аминокислоты, витамины и полиолы.
Аминокислоты и витаминные комплексы улучшат вегетативное и корневое развитие, будут способствовать цветению, опылению и завязыванию плодов, повысят качество и количество урожая, защитят культуру от неблагоприятных условий. Свободные аминокислоты, присутствующие в этом геле, быстро усваиваются растениями и влияют на большое количество физиологических функций.
Полиолы являются промежуточными компонентами в метаболических путях и усилят и ускорят реакцию растений на абиотические факторы стресса, такие как засуха, засол или охлаждение. Они также участвуют в фотосинтезе и транслокации углерода в культуре.
Pro-forte отличается высокой концентрацией (40% аминокислот), сбалансированной пропорцией различных аминокислот (преимущественно пролина, глицина и глутаминовой кислоты), низким содержанием хлоридов и тяжелых металлов и полной растворимостью.
Рекомендации
Капельный полив:
Полевые культуры (пшеница, ячмень и др.): Внести 3 – 4 кг/га в начале сезона. Повторное внесение перед цветением.
Полевые культуры: Используйте 2-4 кг/га в фазе 4-6 листьев. Повторить перед цветением и после завязывания плодов.
Тепличные культуры: используйте 3-4 кг/га на критических стадиях роста начиная со стадии после пересадки.
Фруктовые деревья, виноград: применяйте 6-10 г/дерево в начале вегетации, затем после завязывания плодов до начала созревания плодов. Повторите применение после сбора урожая.
Внекорневое опрыскивание:
Применяйте на критических этапах роста растений (пересадка, формирование корневой системы, цветение и завязывание плодов, рост плодов, перед зимой, до и после применения пестицидов и т.п.). Используйте среднюю концентрацию 200-300 г/100 л воды/обработку. Никогда не превышайте максимальной концентрации 0,5% (или 500 г/100 л воды).
Рекомендации по конкретной культуре могут быть предоставлены по запросу и в соответствии с конкретными условиями почвы, культуры и климата.

Технические характеристики
Общий азот (N) 8,7%
Органический азот 8,7%
Органическое вещество 37,5%
Органический углерод (C) 21,9%
Свободные аминокислоты 9,8%
Общее количество аминокислот 48,80%
Полиолы 2,1% 2,6%
Витаминный комплекс 0,12%
935