"Коннект" - Быстрое и эффективное избавление от огородных вредителей  от Bayer-SBM 

Инновационный инсектицид Прованто Дуплет (Коннект от Bayer-SBM 

быстрое и эффективное избавление от огородных вредителей

Новый усовершенствованный инсектицид от Bayer-SBM – это надежное средство, защищающее овощные культуры от вредных насекомых. Препарат "Прованто Дуплет (Коннект)" относится к классу малотоксичных инсектицидов, а потому не опасен для пользователя и окружающей среды. Данное средство содержит в себе два компонента, позволяющих эффективно бороться с вредителями: контактный и системный. Действующими веществами инсектицида "Прованто Дуплет (Коннект)" являются имидаклоприд и бета-цифлутрин. Таким образом, помимо надежности и быстродействия, данное средство обладает способностью предотвращать выработку у насекомых стойкости к пестициду.

Приобрести препарат Прованто Дуплет (Коннект)  (Bayer-SBM) можно у официального дистрибьютора товаров компании в Украине – на сайте дочернего предприятия "Мир Семян". Здесь продукция ТМ "Байер Гарден" реализуется по цене производителя, в розницу и оптом. ДП "Мир Семян" сотрудничает с Bayer не один год. Реорганизация "Bayer Garden" в 2017 году, по итогу которой все их фирменные товары будут представлены французской компанией SBM Life Science, не затронула внешние экономические связи марки и ее дистрибьюторов. Украинские аграрии могут быстро и недорого купить пестициды, а также любые другие товары ТМ "Bayer", оставаясь уверенными в их высоком качестве и эффективности.

                          

Подробное описание
Инсектицид Прованто Дуплет (Коннект выпускается в форме концентрата суспензии, объемом 10 или 50 мл. Комбинированный состав средства избавляет пользователя от необходимости готовить баковую смесь. Помимо данной особенности, препарат обладает множеством других преимуществ, среди которых:

повышенная биологическая эффективность;
  • быстродействие;
  • длительный эффект;
  • невозможность возникновения резистентности насекомых к инсектициду;
  • отсутствие зависимости от погодных условий;
  • антистрессовое действие;
  • благоприятные токсикологические характеристики.

Системно-контактный препарат "Коннект" (Bayer-SBM) надежно защищает растения от колорадского жука, тли, трипсов, долгоносиков и плодожорки. К объектам его применения относят такие овощные культуры, как:

  • картофель;
  • лук;
  • горох;
  • сахарная свекла и др.

Применение препарата

Опрыскивание овощей инсектицидом Прованто Дуплет (Коннект рекомендуется проводить в период вегетации растений, при появлении первых признаков поражения. Перед использованием средство необходимо тщательно взболтать. Средние нормы применения препарата - 5мл концентрата на 5л воды (1 сотка). Порядок действий, которые необходимо осуществить пользователю пестицида Прованто Дуплет (Коннект, можно представить в виде простого списка:

  1. Замер необходимого количества препарата.
  2. Приготовление маточного раствора.
  3. Разлив смеси в нужное количество ведер воды.

Важно соблюдать меры предосторожности – не есть и не пить во время работы с препаратом, обязательно использовать индивидуальные средства защиты и, конечно же, по окончанию процедуры, тщательно вымыть руки и лицо с мылом. Более подробные рекомендации содержатся на упаковке инсектицида. Любую дополнительную информацию по препарату и условиях его приобретения можно узнать у менеджеров компании "Мир Семян".

Наше предприятие является официальным дистрибьютором компании «BAYER»
По вопросам применения и приобретения препаратов обращайтесь в консультационный центр
ДП «Мир  Семян» :

+38 0352 420 400
+38 067 675 24 93
+38 050 886 87 33
+38 099 287 15 01
+38 073 679 88 01
+38 067 679 88 01
+38 067 679 88 02
Болезни огурцов
Актуальні аспекти захисту городу, саду та газону
Защита сада от болезней и вредителей