Матч 4мл Syngenta (Инсектицид)

125013 125013 2019.33 315.99 10


Syngenta СЗР
Упаковка МиниТип ИнсектецидиДействие Контактно-системныйПроизводитель Syngenta

Матч — Инсектициды для уничтожения насекомых — вредителей растений

Матч ® 050 ЭС к. э. — Препарат уникального действия: ингибитор синтеза хитина насекомых. Действующее вещество — лю-фенурон. Препарат прекращает жизненный цикл насекомого на стадии личинки при переходе от одного возраста к другому. Также производит овицидний эффект: из отложенных яиц не возрождаются гусеницы, а также стерилизации эффект: самки откладывают нежизнеспособные яйца, из которых не возрождаются гусеницы. Препарат имеет высокую эффективность против бурого плодового клеща и побочном действии против других видов клещей в саду, а также клеща-зудня на винограде. Срок применения — начало возрождения гусениц из яиц. Матч ® 050 ЭС к. э. гарантированно защищает растение течение 30 дней.

Матч ® 050 ЭС к. э. уничтожает практически все вредные организмы на участках, одновременно не влияет на полезные виды энтомо-и акарифауны. 2000 мг/кг).
Препарат относится к классу малотоксичных веществ (ЛД50 > 2000 мг / кг), не оказывает негативного влияния на пчел и окружающей среды. Благодаря применению Матча, значительно уменьшается количество опрыскиваний инсектицидами за сезон.


Применение: 4 мл развести в 5 л воды для опрыскивания 1 сотки овощей (капуста).


Для опрыскивания яблони и винограда необходимо 2 ампулы по 4 мл каждая, развести в 8 л на 1 сотку сада или винограда.


Норма расхода рабочей жидкости: молодые деревья — 2 л / дерево; плодоносные, среднего возраста — до 5 л / дерево.


Срок ожидания после обработки: капуста — 14 дней; яблоня, виноград — 30 дней.



5643