Гезагард 100мл Syngenta (Гербицид)

124992 124992 105101.74 384.2 10


Syngenta СЗР
Упаковка МиниТип ГербицидыДействие Грунтовое действие Селективное (избирательное) действиеПроизводитель Syngenta
Гезагард 500 FW,к.с. - это системный гербицид широкого спектра действия для борьбы с однолетними двудольными и злаковыми сорняками в посевах картофеля, овощных, масленичных и кормовых культур, который действует как через корневую, так и через листовую системы сорных растений.

Максимальный эффект действия препарата достигается при довсходовом опрыскивании посевов, на которых сорняки образовали до трех настоящих листков. Поглощение препарата происходит в фазе прорастания сорных растений, что приводит к их уничтожению. Для сохранения защитного действия препарата, после его применения не рекомендуется проводить междурядные рыхления почвы.

Период защитного действия препарата сохраняется на протяжении 35-45 дней (в зависимости от погодных условий) после проведенной обработки. Препарат не токсичен для пчел и окружающей среды.

Применяется:
для картофеля - опрыскивание грунта до появления всходов
для моркови - до посева и всходов или в фазе двух настоящих листков.

Уничтожает однолетние двудольные и злаковые сорняки: ветвянка, вероника персидская, галиносога мелкоцв., горец вьюнковый, горец почучейный, горчица полевая, двурядка степная, донник индийский, дурман обыкновенный, звездчатка средняя, крапива двудомная, крестовник обаботок.

Культуры:
укроп, петрушка, подсолнечник, кукуруза, морковь, горох овощной, фасоль, картофель, чеснок.

Гезагард® можно смешивать с другими общеупотребительными гербицидами на соответствующих культурах. Для полного контроля основных однолетних злаковых и двудольных сорняков Гезагард® рекомендуется смешивать с Дуал Голд® или Трофи ™ на соответствующих культурах. На практике хорошо себя зарекомендовала комбинация Дуал Голд® + Гезагард® (подсолнечник, соя, горох, картофель).




5586