Осмокот Экзакт Стандарт Хай K (11-11-18+ТЕ) 8-9 мес. 25кг

328651 328651



Osmocote (Nederland)
Упаковка ПрофПериод внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Под кореньВид Гранула

Osmocote Exact Standard High K универсальное пролонгированное (до 9 мес) удобрение с высоким содержанием Калия

Формула N-P-K: 11-11-18

Здоровый рост и цветение

Для полноценного питания растений требовательных к высокому содержанию Калия (например Томаты) в течении всего сезона

Удобрение пролонгированного действия Осмокот Хай К 5-6м обеспечивает равномерное питание растений в течение сезона. Предназначен для выращивания цветочно-декоративных и плодово-ягодных культур, имеющих повышенные требования к калийному питанию, либо при необходимости получения более компактного габитуса растений, либо при повышенном содержании азота в поливной воде (или бикарбонатов, уровень которых понижается с помощью азотной кислоты).

Гранулы удобрения имеют смолистую оболочку. Срок разложения зависит от ее толщины. При внесении в гранулы проникает почвенная влага, после чего происходит постепенное проникновение питательных веществ через оболочку.

Инструкция по применению удобрения Осмокот Экзакт Стандарт Хай K

Для равномерного питания растений в течении сезона. Предназначен для выращивания цветочно-декоративных и плодово-ягодных культур, имеющих повышенные требования к калийному питанию, при повышенном содержании азота в поливной воде или при необходимости получения более компактного габитуса растений.    
Нормы внесения 1 раз в 8-9 месяцев
Контейнерные растения- 3-5 гр/л. субстрата
Для выращивания рассады, укоренения черенков (многолетние) 2-3,5 гр/л субстрат

Состав Осмокот Экзакт Стандарт Хай K (11-11-18+ТЕ) 8-9 мес

N (Азот)11%
P (Фосфор)11%
К (Калий)18%
MgO (Магний)1,5%
B (Бор)0,01%
Cu (Медь)0,05%
Fe (Железо)0,25%
Mn (Марганец)0,03%
Mo (Молибден)0,01%
Zn (Цинк)0,01%

Осмокот - комплексное минеральное гранулированное удобрение пролонгированного действия, обеспечивает равномерное питание растений в течение сезона. Необходимые макро- и микроэлементы распределяются равномерно в оптимальной пропорции. Каждая гранула покрыта органической, полупроницаемой оболочкой (типа мембраны) из биоразлагаемой смолы, производимой из растительных масел. После того, как Осмокот попадает в субстрат, вода проникает через полупроницаемую оболочку и начинает растворять элементы питания, содержащиеся в грануле.

Осмокот активно используется профессиональными хозяйствами и питомниками и является лидером по использованию удобрений в Евросоюзе.

В мире существует всего два завода, производящих Осмокот - один в США, один в Нидерландах. Заводом в Европе владеет израильский холдинг ICL, именно он производит Осмокот под торговой маркой Everris.

1012