Удобрение Осмокот Проф/ Osmocot PROF О 17-11-10+ТЕ (5-6 мес.) 25кг

328653 328653



Osmocote (Nederland)
Упаковка ПрофПериод внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения Под кореньВид Гранула

Osmocot PROF  (17-11-10+МЭ) 5-6 мес 

Формула N-P-K: 17-11-10

Для приготовления субстратов, подкормок и основного внесения перед посевом/посадкой при выращивании цветочно-декоративных и плодово-ягодных культур.

Осмокот Про на 5 - 6 месяца – это удобрение c контролирeмым выделением питательных веществ второго поколения с высоким содержанием NPK и всеми необходимыми микроэлементами.

Удобрение используется полностью без остатка растением, не обжигает корни и листья, не повышает уровень солей в субстрате, не изменяет кислотность. Благодаря контролированному выделению невозможно внести избыток удобрения и нанести вред растению.

Гранулы совершенно безопасны для окружающей среды – минеральная часть полностью поглощается растением, а органическая оболочка распадается естественным образом. Поэтому гранулы также можно использовать в открытом грунте. Кроме того, удобрения из гранул не вымываются дождем и не попадают в подземные воды.

Каждая гранула содержит все основные элементы питания: азот, фосфор, калий и полный набор микроэлементов в доступной для растений форме. В составе особое внимание уделено элементам, которые способствуют красивому и обильному цветению.

Гранулы обеспечивают стабильный и одинаковый рост растений заметный уже на следующий день после внесения. Насыщенный цвет и красивый внешний вид. Растения меньше подвержены болезням и вредителям.
 

Инструкция по применению удобрения Осмокот Про 

Для приготовления субстратов, подкормок и основного внесения перед посевом/посадкой универсального назначения. Удобрение пролонгированного действия обеспечивает равномерное питание на протяжении 5-6 месяцев Основное удобрение из линейки Осмокот содержащее в себе самые необходимые питательные элементы  

Нормы внесения при приготовлении питательного субстрата для высадки - 
Контейнерные — 2-3 гр/литр субстрата
Однолетние — 2,5-3,5 гр/литр субстрата     

 

Состав Осмокот Про  (17-11-10+ТЕ) 5-6 мес

N (Азот)17%
P (Фосфор)11%
К (Калий)10%
MgO (Магний)2%
B (Бор)0,02%
Cu (Медь)0,037%
Fe (Железо)0,33%
Mn (Марганец)0,04%
Mo (Молибден)0,015%
Zn (Цинк)0,011%

Осмокот - комплексное минеральное гранулированное удобрение пролонгированного действия, обеспечивает равномерное питание растений в течение сезона. Необходимые макро- и микроэлементы распределяются равномерно в оптимальной пропорции. Каждая гранула покрыта органической, полупроницаемой оболочкой (типа мембраны) из биоразлагаемой смолы, производимой из растительных масел. После того, как Осмокот попадает в субстрат, вода проникает через полупроницаемую оболочку и начинает растворять элементы питания, содержащиеся в грануле.

Осмокот активно используется профессиональными хозяйствами и питомниками и является лидером по использованию удобрений в Евросоюзе.

В мире существует всего два завода, производящих Осмокот - один в США, один в Нидерландах. Заводом в Европе владеет израильский холдинг ICL, именно он производит Осмокот под торговой маркой Everris.

430