Мир 25мл

15126076 126076 5552.25 347.71 10

Valagro (Italy)
Упаковка МиниСпособ внесения По листуВид ЖидкийПроизводитель Valagro (Italy)Период внесения Созревание плодов

Биостимулятор интевсивности роста окраски плодов и ускорения созревания Свит (Sweet)/Valagro, 
Причин, почему не краснеют томаты или перец, не зреют виноград или яблоки достаточно много и в каждом случае они индивидуальны. 
На практике это могут быть особенности сорта или гибрида, климатические факторы, излишее азотное питание вместо сбалансированного азотно-фосфорно-калийного. 
Стимулятор СВИТ— высокоэффективный препарат на основе моно-ди-три-полисахаридов и уроновых кислот, ускоряющий созревание плодов, не вызывая старение тканей растения.
В отличии от применяемых в настоящее время препаратов СВИТ не содержит синтетических гормонов и производных этилена. 

Механизм действия:

  • Улучшает их окраску;
  • Укрепляет ткань плодов;
  • Сокращает количество незрелых плодов при сборе урожая;
  • Позволяет получить более ранний урожай.
  • Листовые подкормки (без смешивания с другими удобрениями)

Способ применения:


Отличительные особенности стимулятора СВИТ: усиление окраски (плодов и цветов); повышение лежкости и транспортабельности; повышение концентрации сахаров в плодах (Brix); укрепление структуры тканей плода; повышение содержания сухих веществ и витамина С; получение более раннего урожая. 
Вещества, входящие в состав препарата активируют биосинтез пигментов, растворимых сахаров и пектинов.
В стрессовых ситуациях (низкие температуры, засуха, высокая влажность) обработка препаратом способствует сохранению качественных показателей продукции. 
Применяется биостимулятор Свит на заключительной стадии увеличения плода (перед началом естественного окрашивания) как самостоятельно, так и совместно с препаратом Мегафол (0,2-0,25% раствор). 
Особенно популярен стимулятор Свит в пленочных теплицах, где выращивают высокорослые томаты. Листовая обработка Свитом выполняется по всему растению и не вызывает старения и отмира-ния листового аппарата. 
Томаты, обработанные биостимулятором Свит, имеют высокие показатели лежкости и более привлекательный товар-ный вид по сравнению с томатами, обработаными препаратами типа Гидрел.
Несмотря на то, что компания Валагро рекомендует обрабатывать культуры некорневым способом, равномерно распределяя препарат по всему растению, у ряда производителей ранних томатов, выращиваемых под пленкой, сформировался положи-тельный опыт внесения стимулятора Свит (Valagro) непосредственно по кистям в фазу молочной спелости. 
Данный агроприем позволяет ускорить созревание нижних кистей томата, и следовательно быстрее разгрузить куст, дав возможность налится верхним кистям. 
Препарат не загрязняет почвы, грунтовые и поверхностные воды, безопасен для пчел и других полезных насекомых.

agranom2019-01-10Здравствуйте, какая цена? артикул- 126076
1914