Бенефит 25мл/100шт

126077 126077 63 1 шт59.1 351.22 10

Valagro (Italy)
Упаковка МиниПериод внесения Созревание плодовСпособ внесения По листуВид ЖидкийПроизводитель Valagro (Italy)
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 
Увеличивает размер плода за счет стимулирования деления клеток, способствует получению более ранней продукции, повышает способность растений плодоносить в более раннем возрасте, повышает вкусовые качества продукции, выравнивает размер плода, делает плоды одинаково большими. 

Состав: Азот (N) общий - w/w 6,0%, в т.ч. 
Органический - w/w 3,0%, амидный - w/w 3,0 %. 
Органическое вещество - w/w 17,2%.
Органический углерод (С) биологического происхождения - w/w 10,0%. 
Форма препарата: жидкость коричневого цвета 
Плотность (г/см3) - 1,2 pH (1% водный раствор) - 6,8 
Кондуктивность 1‰ (mS/cm ) 18°C - 0,20 
Точка кристаллизации - (-)5°С 

ОПИСАНИЕ Препарат изготавливается из растительного сырья и состоит из: нуклеотидов, стимулирующих деление клеток; незаменимых аминокислот (глицин, аланин, аспарагиновая и глютаминовая кислоты), которые активизируют наиболее важные метаболические реакции (особенно, синтез протеина) и, тем самым, позволяют клетке легче переносить различного характера стрессы; витаминов, необходимых для клеточного метаболизма. 
Стимулятор БЕНЕФИТ специально создавался в лабораториях Валагро для увеличения размера плодов овощных культур, ягод и фруктов. 
Достаточно часто с целью повышения урожайности в Украине увеличивают нормы внесения относительно недорогих азотных удобрений (по сравнению с калийными и фосфорными), что приводит к увеличению размера клеток, но не их количества. 
При этом повышается их обводненность, клеточные стенки истончаются, что ведет к потере вкусовых качеств, снижению иммунитета, ухудшению лежкости и транспортабельности плодов. 
Обработки препаратом БЕНЕФИТ позволяют увеличить размер плодов естественным путем, не снижая их вкусовых и технологических качеств. 
Препарат стимулирует увеличение скорости деления и появления новых клеток на стадиях после образования завязи и в период активного роста плода, что приводит к увеличению количества клеток и соответственно размера плода.
Важно Применять препарат в самые прохладные часы дня. Необходимо тщательно увлажнить все листья, как того требует технология листовой подкормки. 
Применение препарата с медьсодержащими препаратами, может привести к фитотоксическому шоку. Применение агрохимиката в соответствии с предписанными дозами и инструкциями гарантирует ожидаемый результат.
Снижение дозы может повлечь снижение эффективности. 
Повышенный метаболизм растения, вызванный применением препарата, может привести к дефициту вегетативного тургора в течение 24-х часов после применения.
Дозировка и процедура применения – результат тщательных исследований и опытов. 
Хранить при температуре в интервале между -5°С до +35°С 
Серия биостимуляторов итальянской серии «Валагро» - это стимуляторы роста аминокислотного типа. Применяются на разных фазах развития растений путем листовой или корневой подкормки.
Страна производитель: Италия
22379