Удобрение ГроГрин гель Стартер (GroGreen) NPK 16-69-16+МЕ, 5 кг

265428 265428 1780 за 1 упаковку 1687.32 31648.08 10



Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодовВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)

Grogreen Gel Starter 16-69-16+МЕ - это високофосфорний препарат для стадий, когда большое поглощение фосфата является чрезвычайно важным, например, развитие корней, цветение, посадка и пересадка рассады и саженцев.

Все питательные вещества полностью растворимы и, следовательно, более эффективны, поскольку они полностью усваиваются и готовы к употреблению сельскохозяйственными культурами. Этот полный продукт NPK содержит несколько микроэлементов, таких как Бор, Медь, Железо, Марганец, Цинк и Молибден.

Grogreen Gel Starter 16-69-16+МЕ  широко используется  при капельном орошении, благодаря высокой чистоте и высокой растворимости. Это относится ко всем видам сельскохозяйственных культур, пахотных культур и древесных культур.
Когда это удобрение растворяется в поливной воде, pH слегка падает, предотвращая образование осадков и облегчая его использование в ирригационных системах. Его следует применять как можно более фракционированным, разделяя общую дозировку в зависимости от требований культуры на протяжении всего цикла.


Применение 16-69-16+МЕ
Применяйте во время критических стадий роста или в очень щелочных / засоленных почвах, чтобы улучшить энергию растения или позволить восстановление после стресса. Это способствует инициации клубней, стимуляции цветения и улучшению цветения, предотвращению опадение плодыв и развитию корней.

Чередуйте с / или заменяйте традиционные водорастворимые удобрения, пока растения не восстановятся.

Рекомендуемая дозировка 16-69-16+МЕ:
0,3-1,5 г / л при фертигации
1964