Удобрение ГроГрин гель Фрут (GroGreen) NPK 18-11-59+2МgO+МЭ, 5 кг

265430 265430 1533 за 1 упаковку 1452.97 31419.18 10



Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофПериод внесения Рост плодов Созревание плодовСпособ внесения По листуПроизводитель Lima (Belgium)
Grogreen Gel Fruit 18-11-59+2 MgO+МЕ- это состав с высоким содержанием калия, который способствует созреванию, улучшает цвет, увеличивает содержание сахара, интенсивность цвета и твердость фруктов. Подходит для культур, страдающих от стрессовых состояний, таких как сквозняк, грибковые поражения, плохие почвенные условия и т. д.

Grogreen Gel Fruit 18-11-59+2 MgO+МЕ-удобрение с высоким содержанием калия, магния, серы и другими микроэлементами улучшает доступность всех макро- и микроэлементов в луковице смачиваемой корневой зоны вокруг насадок. Очень высокая способность снижать высокий уровень pH почвы во время полива обеспечивает оптимальные условия для поглощения питательных веществ. Кроме того, блокированные питательные вещества, присутствующие в почве, такие как кальций, магний, цинк ... будут доступны для поглощения корнями.
Особенно подходит для садовых культур, высоко технологического производства зерновых и древесных культур. Вклад серы, магния и цинка важен для того, чтобы сочетать устойчивое производство с высоким качеством. Преимущество этого удобрения заключается в полном обеспечении конкретных потребностей культур, повышая прибыльность, потому что формулы адаптированы к различным культурам и областям, сводя к минимуму потери и существенно повышая рентабельность.

Применяйте во время критических стадий роста или в очень щелочных / засоленных почвах, чтобы улучшить энергию растения или позволить восстановление после стресса.

Чередуйте с / или заменяйте традиционные водорастворимые удобрения, пока растения не восстановятся.

Рекомендуемая дозировка:
0,3-1,5 г / л при  фертигации
3646