Удобрение ГроГрин гель Кальцифос (GroGreen) NPK 9-64-0+11CаO+МЭ, 5 кг

265431 265431 19041804.5 31762.53 10



Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодовСпособ внесения По листуВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)
Grogreen Gel CALCIPHOS 9-64-0+11 CaO+Mg+Zn+B - является продуктом как для капельного орошения так и для листвой подкормки, способствующим снятию стресса, для наиболее важных этапов развития растений, таких как инициация клубней, цветение, инициация корней, посадка плодов, рост плодов и т. Д.

Это премиальная лиственнвя подкормка, сочетающая фосфор с высоким содержанием растворимого кальция, магния, бора и цинка, благодаря гелевой технологии. Grogreen Gel CALCIPHOS 9-64-0+11 CaO+Mg+Zn+B используется для капельного орошения и внекорневого питания для различных культур, чтобы устранить дефицит питательных веществ при выращивании фруктов, овощей и других специальных культур. Кальцифос стимулирует инициацию клубней, развитие корней, укрепляет клеточные стенки и улучшает качество плодов.


Кальцифос можно использовать в течение всего цикла роста, но он в основном полезен в периоды высокого спроса на фосфор и кальций. Поэтому он особенно используется в периоды развития корней, цветения, формирования плодов и созревания.

Фертигация:
Общее применение 2,5-3 кг/га. Рекомендуется использовать маточный раствор в течение 2-3 дней. После введения удобрения в систему продолжайте поливать водой, чтобы промыть систему.
Листовое питание:
Общее применение 2-5 кг/га, не превышающее концентрацию 2%. 
Дозировка для плодово-ягодных растений: 5-7 кг/га
Следуйте инструкциям на этикетке
2612