Удобрение ГроГрин (GroGreen) NPK 18-18-18+2МgO+TE, 25 кг

285785 285785 3808 за 1 упаковку 3608.99 33525.06 10



Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофСпособ внесения Капельный полив По листуВид КристаллическийПроизводитель Lima (Belgium)Период внесения Начало вегетации Цветение/буотонизация Рост плодов Созревание плодов

Бельгийское комплексное водорастворимое удобрение с микроэлементами в хелатной форме
Произведен из чистейших компонентов и не содержит натрия, хлора и тяжёлых металлов. Это сыпучий, мелкий кристаллический порошок, быстро растворяется в воде. Концепция ГРОГРИН включает множество формул, которые соответствуют потребностям растений в элементах питания в течении разных фаз развития.

ГРОГРИН - это комплексные водорастворимые NPK удобрения для фертигации и листовых обработок. Все разнообразие удобрений покрывает необходимость в элементах питания большинства культур на всех стадиях выращивания. Благодаря первоклассным компонентам и сбалансированному составу, удобрения являются основой для успешной программы фертигации. Обеспечивает растения всеми элементами питания в течении их роста и развития. Приготовлен на основе легкодоступных элементов, что предотвращает нежелательный избыток и накопление солей. Железо, цинк, медь и марганец представлены в виде хелатов, что даёт максимальную доступность для растений.

Удобрение кристаллической формы белого цвета от компании GroGreen.
Удобрения идеальное содержание микроэлементов и кристаллов.
В состав также входят следующие элементы: калий, азот, фосфор.
Создан для улучшения процесса поэтапного созревания и развития плодов/растений в период вегетации.  
Предназначен для: технических и зерновых культур, овощей, фруктов, цветов.  

Рекомендации по использованию: 10 килограмм удобрений для 100 литров воды.
Растворять концентрат по мере необходимости. Стандарт внесения: 1 грамм на 1 литр воды.


Фертигация — способ внесения жидких удобрений либо пестицидов, одновременно с осуществлением орошения (полива). При применении фертигации значительно возрастает эффективность вносимых питательных веществ, так как происходит снижение непродуктивных потерь удобрений за счет более полного их поглощения растениями.

Фертигация с помощью ГРОГРИН обеспечивает плоды всеми элементами питания и гарантирует значительный урожай без риска засоления. Может быть применён посредством любой системы дозирования удобрений, поддерживая правильный баланс при каждом применении. Делает высокотехнологичную фертигацию простой и лёгкой.


1091