Удобрения ГроГрин Гель P-K-S 6-47-44+4.5 CaO+13.7SO3+TE (GroGreen) 1 кг

433920 433920 574543.69 3531.05 10



Lima (Belgium) Belgium
Упаковка ПрофПериод внесения Цветение/буотонизация Рост плодовСпособ внесения Капельный полив По листуВид ГельПроизводитель Lima (Belgium)
P-K-S – это гелевое удобрение с высокой концентрацией фосфора, калия и серы. Специально разработан для использования в период укоренения растения, после прорастания или пересадки, весной для плодовых деревьев, перед цветением или в конце цикла выращивания.
Почему следует использовать P-K-S
• NPK-гель с высоким содержанием фосфора и калия в сочетании с серой, кальцием и микроэлементами для полноценного питания растений.
• Полностью растворяется в воде и прост в использовании.
• Специально разработан как "стартер" и "финишер".
• Подходит для образования и развития корней после посева или пересадки.
• Увеличивает скорость цветения, улучшает завязывание плодов, окраску плодов, содержание сахара (уровень BRIX) и продлевает срок хранения плодов.
• Низкое содержание азота во избежание ненужного вегетативного роста и предотвращения задержки созревания.
Рекомендации Капельное орошение:
Общая доза составляет от 5 до 10 кг/га (50-100 г/1 сотка) за одно внесение.
Для непрерывной фертигации рекомендуемая концентрация в растворах для подкормки варьируется от 0,5 до 2 г/л (0,05-0,2%). Стандартная рекомендация для большинства условий выращивания – 1 г/л воды. Полив рассады и саженцев: Рекомендуемая норма использования 100-200 г/100 л воды.
Внекорневое питание: Применять 2 – 5 кг/га за одно внесение. Всегда используйте достаточное количество воды, чтобы гарантировать полное покрытие листьев. Не применяйте во время очень жаркой погоды или на культурах, подверженных водному стрессу. Лучшее время применения – рано утром или вечером, когда растение имеет высокую влажность. Использовать со средней концентрацией 250 – 500 грамм/100 л воды/обработка.
Совместимость
P-K-S совместим с большинством используемых агрохимикатов и удобрений. Перед использованием рекомендуется провести небольшой тест. Избегайте смешивания со щелочными веществами, горючими материалами, восстановителями и другими сульфатами. Перед смешиванием с P-K-S всегда читайте этикетку продукта-партнера. Никогда не превышайте рекомендуемых дозировок.
ХРАНЕНИЕ
Защищать от мороза, хранить при температуре от 5°C до 50°C в соответствующем складском помещении с хорошей вентиляцией. Хранить в оригинальной упаковке, вдали от тепла и прямых солнечных лучей. Частично использованную или поврежденную упаковку следует хранить плотно закрытой. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить отдельно от продуктов питания, напитков и кормов для животных. Не ешьте, не пейте и не курите во время использования.
Испытание
ГРОГРИН P-K-S на луке - Ливия 2021 Информация Дата посева: 17/09/2020. Дата пересадки: 15/11/2020. ГРОГРИН P-K-S: 09/03/2021 Наблюдение за результатами: Через 5 дней после применения Грогрин P-K-S. Дозировка: Норма внесения Грогрин P-K-S (внекорневая): 2 кг на 500 л воды на 5000 м2 (т.е. 4 кг/га на 1000 л воды) Вывод Оценка роста: Усиление вегетативного роста: здоровые растения с насыщенным зеленым цветом. Усиленное развитие луковиц большого размера. Оценка урожайности: Все обработанные участки показали более высокую урожайность, чем необработанные. Увеличение урожайности на 15% получено на возделанных растениях по сравнению с необработанными.
За две недели до применения
Грогрин P-K-S на луке.
Через неделю после использования Грогрин P-K-S на луке.
87