Статьи

Магникур Буст (Альет), Знакомый незнакомец от компании SBM-Bayer.

       
Инсектицид системного и контактного действия "Прованто Макси" – это малотоксичный продукт, обеспечивающий защиту насаждений от широкого спектра вредителей.

                           
Новый усовершенствованный инсектицид Прованто Дуплет (Коннект) от Bayer-SBM – это надежное средство, защищающее овощные культуры от вредных насекомых. 

Системный гербицид от ТМ "Bayer Garden Периаклин Ликвид (Зенкор Ликвид) – это эффективное средство для борьбы с двудольными и злаковыми сорняками.
Применение препарата на картофеле, томатах и моркови

Калипсо — это не только надежная защита сада и огорода, но и гарантия качественного высокого урожая.

          Малотоксичный препарат контактного и кишечного действия Прованто Вернал (Калипсо) – это эффективное средство защиты плодово-ягодных, фруктовых и овощных культур, а также декоративных и комнатных растений от пагубного воздействия вредных насекомых.
Блу Бордо — це ефективний фунгіцид контактної дії проти широкого спектру збудників хвороб.  Поради від "Bayer"
Весеннее пробуждение сада и уход за насаждениями: чем опрыскивать плодовые деревья, чтобы сохранить урожай.
Популярные сорта редиса для осеннего выращивания
Що потрібно знати при закладанні парників і вирощуванні розсади ТЮТЮНУ ? 

Цукровий буряк: від сівби – до збирання №5. В АФ «Колос» вже зібрали хороший врожай Сезон збирання цукрового буряку буде ще тривати в Україні два місяці, але в деяких господарствах цей відповідальний момент вже завершено.
«Мастерская садоводства» в Черновицкой области от компании «Сингента»: путь украинского яблока к элитному качеству
Цукровий буряк: від сівби – до збирання №4

Сахарная свекла: от посева – до уборки №3

Вологи мало, але буряки відчуваються добре
Триває проект «Цукровий буряк: від сівбі – до збирання», який започаткував журнал «АгроЕліта» разом із лідером у галузі насінництва цукрових буряків «Сесвандерхаве-Україна» та агрофірмою «Колос» . У циклі статей ми досліджуємо різні фази вирощування солодкого кореня – від квітня до жовтня, від сівби – до його заготівлі.


Сахарная свекла: от посева – до уборки №2


Предшественники овощных культур
Огурец – влаголюбивая культура, но избыточное количество влаги ведет к развитию и распространению грибковых болезней. Своевременное выявление очага поражения и меры защиты препятствуют массовому заболеванию растений.

В интернет-магазине «Мир Семян» как начинающий садовод, так и опытный дачник найдёт большой выбор семян овощей с детальными описаниями и красочными фотографиями. Какие из овощей высеваются непосредственно в грунт, а какие через рассаду – ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте на страничках нашего сайта...

Актуальні аспекти захисту городу, саду та газону



Тестування насіння цукрового буряку на схожість