Статьи

Болезни сада и их решение от Syngenta
С приходом тепла оживает все вокруг, просыпается природа, а у садоводов начинается самый ответственный период по уходу за садом. Работе по борьбе с вредителями должно уделяться достаточно внимания...
Защита сада от вредителей и болезней
Домашние фрукты, выращенные в собственному саду, всегда намного вкуснее купленных в магазине. Как же правильно ухаживать за деревьями и кустарниками, чтобы они в ответ на нашу заботу одарили нас богатым урожаем!
На сайте mirsemyan.com.
ricle/perec019.jpg" />
Любимый многими овощ, чемпион по содержанию витамина С – перец сладкий (болгарский), пришел в наши широты из тропиков. Благодаря правильному уходу, и при нашем климате можно выращивать спелые сочные полезные плоды.

Гибрид белокочанной капусты «Агрессор» полюбился овощеводам своей устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, крупным кочаном и сочным вкусом. Что же это за гибрид капусты «Агрессор F1», и какие его неповторимые свойства?
Весенние работы по защите деревьев и кустарников от вредителей и болезней

 

Яблоневый сад – прекрасное дополнение любого садового участка или дачи. Ухаживать за ним не сложно, а собирать богатый витаминный урожай очень приятно. Для того, чтобы у всей семьи был повод радоваться осенью сочным налитым плодам, необходимо вовремя проводить профилактические работы по удобрению деревьев. Яблони и груши – любимая пища для множества вредителей, а некоторые грибковые заболевания могут привести к потере всех многолетних растений...

  
Торфяные субстраты Klasmann-Deilmann

 Для питания, синтеза и нормального роста новых клеток растений необходимо три основные элементы NPK (N-азот, P-фосфор, К-калий), а также примеси некоторых других элементов в меньших количествах. В естественной среде их бывает недостаточно для полноценного роста. Поэтому на помощь приходят  субстраты...

Как вырастить хороший урожай? Как уберечь овощи от вредителей и болезней? Какие культуры будут прибыльными в последующие годы? Ответы на эти и многие другие вопросы стремились получить посетители «Ярмарки-семинара», который состоялся 23-24 декабря в Тернополе в фирменном магазине «Зелений світ», по ул. Шептицкого, 26Б. Мероприятие организовано ДП «Мир семян» при поддержке компаний-партнеров: Hazera, Nunhems, Bejo, Syngenta, Киссон. Многие участники делились опытом, обсуждали и получали много новой информации, в том числе и практические советы. Также не остались и без внимания покупатели, которые приобрели в магазине товар и стали участниками розыгрыша ценных подарков. Поздравляем наших счастливчиков и желаем много радостных и вдохновляющих моментов в жизни!

Выращивание рассады в кассетах, Секрет успеха кассетного метода...
Качественная рассада – это основа хорошего урожая. Поэтому для ее выращивания используются разные методики. 

КАПУСТА АГРЕССОР F1 SYNGENTA

Относительно новый гибрид белокочанной капусты «Агрессор» полюбился овощеводам своей устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, крупным кочаном и сочным вкусом. Что же это за сорт капусты «Агрессор», и какие его неповторимые свойства?

    
Семена свеклы сахарной

Свекла сахарная— самый популярный вид корнеплодной свеклы. Выгодно отличается от других разновидностей тем, что в ней содержание сахарозы превышает показатели других сортов в несколько раз.

GreenPig-качественный биопрепарат  - смесь бактерий для обслуживания септиков и выгребных ям и очистки водоемов!