Бактериальный биопрепарат

Биопрепарат "GreenPig" -это смесь бактерий для обслуживания септиков: 

1. Существенно улучшает дренаж даже в старых и забитых септиках.

2. Уменшает частоту откачек в разы, а то и вовсе отпадает необходимость.

3. Уменшает неприятный запах.

4. "Экологичность" - продукт не является вредным для окружающей среды.

5. "Опыт" - препарат имеет попыт в США и Канаде.

6. "Удобность" -только один раз на три месяца!

Задумывались ли вы над тем, сколько денег тратите в год на услуги ассенизаторов? При средней цене 100 грн за 1 м3 ямы и необходимости частой откачки выходит довольно большая сумма!

Есть ли возможность сэкономить? Да, и помогут вам в этом невидимые человеческому глазу "друзья"-бактерии. Питаясь органическими отходами (жир, целлюлоза, грязь) они способны разлагать их на углекислый газ и воду, существенно уменьшая объем наполнения выгребной ямы. Кроме того, они легко справляются с неприятным запахом, прочищают засоры в канализационных системах и отстойниках.

Бактерии для выгребных ям купить в Украине легко, но далеко не все из них имеют высокое качество и доступную цену. Мы рады представить вам одну интересную и ЭКОНОМНУЮ НОВИНКУ - американский биопрепарат «GreenPig» - лидер продаж в США на популярном сайте Amazon с сотнями отзывов довольных покупателей!

БАКТЕРИИ ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ "GREEN PIG" - 5 ВЫГОДНЫХ ОТЛИЧИЙ ОТ ДРУГИХ АНАЛОГОВ ИЛИ СЕКРЕТЫ УСПЕХА НА AMAZON

Что представляют из себя бактерии для выгребных ям, которые содержатся в препарате? В первую очередь, сильнодействующий концентрат, который состоит из 7 видов аэробных и анаэробных полезных микроорганизмов (1 млрд. в 1г). За очень короткий срок они справляются с любыми отходами (фекалии, волосы, жир, бумага и др) без причинения вреда человеку и окружающей среде.

"GreenPig" универсален - его можно смело использовать и для уличных туалетов.

Хотите эффективно очистить засор в трубах канализации? Нет проблем! Засор уйдет вместе с неприятным запахом.

В отличие от других производителей, компания-разработчик не идет на "уловки" и не создает искусственный объем препарата (бактерий). 1 упаковка предназначена на 1 год для септика объемом 6м3. Это означает, что вы платите всего 24 грн. в месяц и только за реально работающий продукт!

Легкость использования: как только 1 пакетик препарата с вашей помощью попал в унитаз - просто добавьте воды :) Процедуру достаточно повторить 3 раза в год. Периодическое внесение препарата гарантирует редкие встречи с ассенизаторами, а то и полное отсутствие необходимости в их услугах.

ПОРОШОК ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ "GREEN PIG". КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ С МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ

Перед первым использованием желательно откачать яму. Если вы используете препарат по неоткачанному септику, убедитесь, что твердая фракция отходов не менее, чем на 2 см покрыта водой.

По возможности старайтесь уменьшить количество хлорсодержащих веществ, попадающих в яму.

Первый раз используйте двойную дозу - т.е. на выгребную яму объемом 6м3 нужно 2 пакетика с порошком бактерий. Уже через 1-2 месяца с момента внесения будут заметны первые результаты.

Продолжайте вносить препарат 1 раз в 3 месяца. Это необходимо, чтобы поддерживать необходимую концентрацию бактерий.

Защита сада и огорода от болезней от Syngenta Часть 2
Благоприятное соседство овощей на грядках и огороде
Технология выращивания капусты белокочанной, уход, срок посадки рассады