Калиус для очистки водоемов 20г

124541 124541 12.9 22 1 шт20.9 318.83 10

Тип другоеKALIUS — натуральный биологический препарат на основе полезных микроорганизмов и ферментов. Применяется для природных, искусственных, декоративных водоемов, прудов. Очищает воду от органических загрязнений, ускоряя естественные биологические процессы самоочищения.

Применение:
Растворить биопрепарат в 5 л не хлорированной воды и равномерно разлить раствор по поверхности водоема из расчета 2 г на 1 куб.м. Обработку следует проводить при «цветении» воды в начале лета (температура воды от +10 ° С). Для поддержания достигнутого эффекта и достижения лучших результатов рекомендуется в течение летнего периода вносить биопрепарат 1-2 раза в месяц из расчета 1 г на 1 куб.м воды.
Эффективный биопрепарат для очистки и восстановления экологического баланса водоемов. - устраняет «цветение воды»; - устраняет неприятные запахи; - снижает уровень донного осадка; - устраняет патогенную микрофлору; - восстанавливает кислородный режим водоема; - улучшает микробиологические показатели воды; - очищает водоем от органического загрязнения.
1858